Наверх

3 ноября 2020, Вторник, 18:44

В Брянске на дороге произошла свара между водителем и автомобилисткой

В Брянске на дороге произошла свара между водителем и автомобилисткой

В Советском районе Брянска на Рославльской улице случилась дорожная разборка между водителем и автомобилисткой. Девушка перед этим «подрезала» автомобиль мужчины, зацепив его по касательной.

Участник инцидента, представлявший сильный пол, обвинил молодую даму, что та специально врезалась в него. Якобы она разозлилась из-за того, что он вынудил ее затормозить. По словам водителя, он вынужденно сбросил скорость перед пешеходным переходом, по которому шел человек.

«Тут мне сзади настойчиво начали сигналить. Видимо, по мнению водительницы, которая ехала сзади, я должен был сбить пешехода и поехать дальше, чтобы ей не пришлось тормозить. Разозлившись, она обогнала меня и специально врезалась», − возмущается водитель.

Он показал видео со своего регистратора. Судя по кадрам, автомобилистка подрезала его справа и зацепила по касательной чужой автомобиль. Но, возможно, женщина просто не рассчитала траекторию.

Брянец же считает, что было умышленное причинение материального вреда. Он уверен, что его выручит запись видеорегистратора, без которой виновным могли бы сделать его. Автомобилист советует всем иметь видеокамеру в таких случаях.

Просмотревшие в сети видео брянцы единодушно осудили действия водительницы. По мнению многих, она «на ровном месте создала проблему человеку».

В Брянске задержали водителя с купленными в интернете поддельными «правами»

1 октября 2026, Четверг, 14:57

В Брянске задержали водителя с купленными в интернете поддельными «правами»

В Бежицком районе Брянска гаишники задержали водителя с поддельными «правами». Об этом сообщила пресс-служба УМВД

В Брянске на «Полтиннике» загорелась грузовая «Газель» с картоном

1 октября 2026, Четверг, 14:27

В Брянске на «Полтиннике» загорелась грузовая «Газель» с картоном

В Советском районе Брянска на «Полтиннике» сегодня внезапно загорелась загруженная картоном «Газель». Об этом очевидцы рассказали в сети

В Дятькове 16-летний подросток на питбайке разбился в ДТП

1 октября 2026, Четверг, 12:33

В Дятькове 16-летний подросток на питбайке разбился в ДТП

В Дятькове Брянской области подросток на питбайке угодил в ДТП и оказался в больнице. О происшествии сообщила автоинспекция региона

В Комаричском районе погиб попавший под фургон 51-летний мотоциклист

1 октября 2026, Четверг, 11:58

В Комаричском районе погиб попавший под фургон 51-летний мотоциклист

В Комаричском районе Брянской области в ДТП погиб мотоциклист. О трагедии сообщила автоинспекция региона

В Брянске начнут судить проткнувшую шампуром сожителя 39-летнюю ревнивицу

1 октября 2026, Четверг, 11:38

В Брянске начнут судить проткнувшую шампуром сожителя 39-летнюю ревнивицу

В Фокинском районе Брянска начнут судить 39-летнюю местную жительницу, обвиняемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека