Наверх

3 ноября 2020, Вторник, 11:21

Константин Артамонов вышел в финальный этап конкурса «Народный участковый» 2020

Константин Артамонов вышел в финальный этап конкурса «Народный участковый» 2020

На сайте «Комсомольской правды» с 1 ноября 2020 года стартовало голосование в рамках финального этапа ежегодного конкурса «Народный участковый». Голосование проводится с 1 ноября по 10 ноября 2020года.

1 ноября в МВД России начался финальный этап юбилейного X Всероссийского конкурса «Народный участковый», который по традиции проводится в тесном сотрудничестве с «Комсомолкой».

До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда» за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России. Конкурс очень престижен, ведь сегодня в службе участковых – более 44 тысяч сотрудников.

Только один представитель от каждого субъекта Российской Федерации примет участие в заключительном финальном голосовании. Это победители территориального и регионального этапов конкурса, за которых свои голоса отдали более 300 тысяч россиян.

В итоге победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Торжественная церемония награждения и вручения главного приза – внедорожника УАЗ «Патриот» Ульяновского автомобильного завода состоится в МВД России 16 ноября, накануне профессионального праздника – Дня участковых уполномоченных полиции.

Голоса не принимаются: с IP-адресов, закрепленных за открытыми proxy-серверами, с одной учетной записи более одного раза в течение всего периода голосования, с учетных записей Mail.ru и Yandex (и всех их серверов, таких как inbox.ru, list.ru и пр.), в связи с простотой роботизирования учетных записей с целью накруток.

Все накрутки будут фиксироваться и автоматически отсеиваться, а реальные голоса обновляться в 12.00 и 17.00 по московскому времени.

Организатор оставляет за собой право провести технический аудит протоколов голосований и удалить голоса, которые будут считаться накрученными.

Рейтинг обновляется два раза в день − в 12:00 и 17:00 по московскому времени.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Губернатор Богомаз поздравил троих награждённых Путиным за спасение людей брянцев

19 апреля 2024, Пятница, 10:50

Губернатор Богомаз поздравил троих награждённых Путиным за спасение людей брянцев

Брянский губернатор Александр Богомаз поздравил троих жителей региона, награждённых президентом России Владимиром Путиным

Брянскую автоколонну № 1403 наказали за срыв автобусных рейсов

19 апреля 2024, Пятница, 09:34

Брянскую автоколонну № 1403 наказали за срыв автобусных рейсов

Прокуратура области выявила многочисленные нарушения в работе брянской автоколонны № 1403 при организации пассажирских перевозок по межмуниципальным маршрутам

По просьбе «Брянских новостей» космонавт Андрей Борисенко порекомендовал два лучших фильма

19 апреля 2024, Пятница, 08:31

По просьбе «Брянских новостей» космонавт Андрей Борисенко порекомендовал два лучших фильма

Во время пресс-тура, организованного компанией «Триколор», корреспондент «Брянских новостей» пообщался в Санкт-Петербурге с летчиком-космонавтом Андреем Борисенко.

В Свенском мужском монастыре Брянска отслужили панихиду по погибшим воинам

19 апреля 2024, Пятница, 08:13

В Свенском мужском монастыре Брянска отслужили панихиду по погибшим воинам

Панихиду в Успенском соборе совершил заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Михаил Агешин

В Брянске прошел очный этап конкурса «Сердце отдаю детям»

19 апреля 2024, Пятница, 06:01

В Брянске прошел очный этап конкурса «Сердце отдаю детям»

В Брянске прошел очный этап всероссийского конкурса работников сферы дополнительного образования Брянской области «Сердце отдаю детям»