Наверх

29 октября 2020, Четверг, 15:34

Брянская жертва «Дома-2» Ирина Пинчук похвасталась новой иномаркой

Брянская жертва «Дома-2» Ирина Пинчук похвасталась новой иномаркой
Фото: Instagram Ирины Пинчук

Брянская воспитанница скандального шоу «Дом-2» и участница телепроекта «Остров героев» Ирина Пинчук в интернете похвасталась автомобилем BMW I8, который стоит более 11 миллионов рублей.

Фотоснимок покупки уроженка Унечи опубликовала на своей странице в соцсети, где у неё более двух миллионов подписчиков.

«Год назад я даже в мыслях не представляла, что когда-то смогу ездить на такой машине. Надеюсь, я угомонюсь и на следующий год не куплю себе новую машину», – заявила Пинчук.

Ранее она в интернете хвалилась покупкой автомобиля Chevrolet Camaro, а также Lexus. Кроссовер Ирина подарила матери, заявив, что «исполнила заветную мечту». Также Пинчук заявляла о своём желании построить дом за 45 миллионов рублей.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации