Наверх

27 октября 2020, Вторник, 12:12

Брянскому депутату предложили усилить работу

Брянскому депутату предложили усилить работу
Фото: «Брянские новости»

Депутату Госдумы Борису Пайкину предложили взять пример с его коллеги Николая Валуева.

Несколько турников и спортивных снарядов, которые Пайкин поставил в Брянске, до сих пор дают ему неплохую рекламу: на этих комплексах указано, что оплатил оборудование именно депутат. Однако, говорит житель Брянска Алексей Суворенко, пора бы Борису Пайкину браться и за другие дела:

− Слушаю новости, узнаю, что на очистку Десны выделили 120 миллионов рублей из федерального бюджета по экологической программе. Лоббировал это дело депутат Валуев. Я знаю, что многие критикуют его, но ведь сделал же он полезное дело для Брянской области. Хотелось бы таких же действий и от председателя комитета Пайкина?

Сейчас Борис Пайкин возглавляет комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи. У него широкие полномочия и возможности. Брянская область нуждается в развитии туризма, требуется помощь молодежи. По словам Алексея Суворенко, депутат может сделать многое в этой сфере:

− Понятно, что у них разные весовые категории и моральные принципы, но должны же быть у депутатов и общие обязанности. И депутаты должны нести одинаковую нагрузку, заботиться о своих избирателях.

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

5 декабря 2025, Пятница, 07:15

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

Стартовал прием вопросов от граждан к программе «Итоги года с Владимиром Путиным». Ожидается, что мероприятие состоится 19 декабря

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

4 декабря 2025, Четверг, 17:34

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

Накануне были сформированы составы территориальных избирательных комиссий двух районов, чьи полномочия истекли в декабре 2025 года

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

2 декабря 2025, Вторник, 16:44

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

В ведомстве напомнили, что «дача взяток сотрудникам полиции запрещена законодательством Российской Федерации». Впрочем, запрещена дача взяток не только сотрудникам полиции, но и другим должностным лицам

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

2 декабря 2025, Вторник, 13:04

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

Президент России Владимир Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей − в Черниговской области Украины

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

2 декабря 2025, Вторник, 07:59

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

Брянская область уменьшит свой долг государству на 5,5 миллиарда рублей, сообщил губернатор Александр Богомаз