23 октября 2020, Пятница, 22:25
В Брянске переложили просевшую плитку на улице Горбатова
Подрядчик исправил дефекты, допущенные при укладке тротуарной плитки на улице Горбатова в Брянске. На днях просел новый тротуар на пересечении этой улицы и Советской. Плитку в этом месте дорожники переложили заново.
Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, причиной брака стала вода, которая стекла со стройплощадки по соседству. Она размыла песчаное основание тротуара.
Этот участок дороги на улице Горбатова начали ремонтировать в июле. Работы уже завершились, но дорога еще не принята в эксплуатацию. В любом случае восстановление тротуара подрядная организация сделала бы за свой счет. С 2015 года все отремонтированные дороги находятся на 5-летней гарантии подрядчиков.
На днях в Брянске забраковали ремонт дороги на улице Сталелитейной. Рабочая комиссия по приёмке выявила ряд недостатков, которые будет исправлять подрядчик.








