22 октября 2020, Четверг, 19:47
В Брянске задержали наркоторговца из Смоленской области
Сотрудники УФСБ Брянской области задержали с поличным жителя Смоленской области при попытке сбыта наркотиков. У него при себе было более полкило «синтетики».
Как сообщили в пресс-службе УФСБ по Брянской области, задержанный входил в преступную группу, участники которой организовали канал поставок в Брянск синтетических наркотиков в особо крупном размере. В выявлении наркотрафика участвовали и сотрудники УМВД Брянской области. Наркотики доставлялись в Брянск преступниками для продажи местным потребителям. Сбыт был налажен бесконтактным способом − посредством закладок.
У задержанного смолянина изъяли более 500 грамм синтетического наркотика. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.
Ранее «Брянские новости» сообщили, что за сбыт наркотиков 23-летний брянец на 11 лет лишился свободы.








