Наверх

21 октября 2020, Среда, 18:19

В Суземке наградили победителей патриотической акции «Письмо Победителю»

В Суземке наградили победителей патриотической акции «Письмо Победителю»

Сегодня в читальном зале Суземской детской центральной библиотеки в рамках проекта «Войдем в мир библиотеки вместе» состоялось награждение лауреатов акции «Письмо Победителю».

В мероприятии приняли участие секретарь местного отделения Партии Татьяна Балыкина и исполнительный секретарь МО Оксана Булихова. Татьяна Балыкина тепло и сердечно поздравила и поблагодарила всех участников акции, написавших искренние, трогательные, очень душевные письма победителям Великой Отечественной войны.

Лауреатов акции наградили дипломами и подарками от «Единой России». Так, ими стали Диана Ишуткина – ученица 5-б класса Суземской СОШ №2; Алина Мойсиевич − ученица 8-го класса Алешковичская СОШ; Денис Барсуков из села Новая Погощь; Ирина Ивановна Чулова из посёлка Суземка.

Призом жюри награжден самый младший участник акции Артём Казаков из села Страчово.

Директор библиотеки Елена Журбина выразила признательность представителям местного отделения «Единой России» за отзывчивость и надежду на дальнейшее сотрудничество. Она объяснила, что выбирать лучших из лучших – сложная задача.

Организаторы выразили надежду, что написанные в рамках мероприятия письма помогут в деле сохранения исторической памяти, помогут ощутить свою сопричастность к подвигу и преодолению трудностей героями тех далеких военных событий.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске открылась выставка «Два сада»

24 апреля 2024, Среда, 06:27

В Брянске открылась выставка «Два сада»

Персональная выставка под названием «Два сада» члена Творческого союза художников России Светланы Поповой открылась в Городском выставочном зале в Брянске

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

23 апреля 2024, Вторник, 08:31

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

22 апреля в иконостас храма Новомучеников и Исповедников Российских после золочения были установлены Царские врата

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта  дома-интерната

17 апреля 2024, Среда, 07:45

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта дома-интерната

Волонтеры посетили учреждение и привезли с собой сладости для жильцов. Затем добровольцы общими усилиями оказали помощь в проведении ремонтных работ в столовой учреждения