Наверх

21 октября 2020, Среда, 21:18

Депутат Николай Валуев поздравил жительницу Брянска по просьбе ее мужа

Депутат Николай Валуев поздравил жительницу Брянска по просьбе ее мужа

Депутат Госдумы от Брянской области Николай Валуев на своей очередной онлайн-конференции в сети поздравил жительницу Брянска Яну Суворову. Сделал это народный избранник по просьбе ее мужа Дмитрия.

Правда, брянец попросил записать видео с коротким поздравлением его жены. При этом он забыл указать, с чем собственно нужно поздравить его супругу.

Николай Валуев решил не отказывать настырному горожанину, но ограничился письменным сообщением в сети.

«Яна, поздравляю! С чем, правда, не знаю, по какому поводу, не ведаю. Но раз заботливый супруг попросил…» − шутливо написал депутат.

Недавно Николая Валуева пользователь сети обидел ехидным вопросом о карьере боксёра.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Директор областной библиотеки Селебин стал кандидатом в брянские губернаторы

18 июня 2025, Среда, 09:14

Директор областной библиотеки Селебин стал кандидатом в брянские губернаторы

Директор Брянской областной научной библиотеки имени Тютчева и депутат Брянской областной думы Геннадий Селебин выдвинут кандидатом в брянские губернаторы от партии «Родина»

Обращения не останутся без ответа: Валентин Суббот провел прием граждан

18 июня 2025, Среда, 00:11

Обращения не останутся без ответа: Валентин Суббот провел прием граждан

Жители региона пришли к парламентарию с самыми различными обращениями. В их числе - поддержка участников специальной военной операции и их семей

Заместитель секретаря Общественной палаты России побывал с визитом в Брянске

16 июня 2025, Понедельник, 18:14

Заместитель секретаря Общественной палаты России побывал с визитом в Брянске

Как пояснил губернатор, встреча с Владиславом Грибом стала хорошей возможностью обсудить развитие гражданского общества и федеральное взаимодействие

Мужчин пригласили в полицию Брянска за зарплатой в 100 тысяч рублей

16 июня 2025, Понедельник, 07:15

Мужчин пригласили в полицию Брянска за зарплатой в 100 тысяч рублей

Россиян приглашают на службу в УМВД Брянска за стабильным и своевременной зарплатой в размере от 40 до 100 тысяч рублей, как говорится в объявлении

Суд оставил в СИЗО обвиняемого в коррупции брянского полицейского Юрия Соколова

16 июня 2025, Понедельник, 07:00

Суд оставил в СИЗО обвиняемого в коррупции брянского полицейского Юрия Соколова

Дело все еще рассматривается районным судом, судья накануне продлил содержание подсудимого под стражей до 12 месяцев