Наверх

17 октября 2020, Суббота, 15:13

Брянский театр драмы будет прерывать спектакли из-за зрителей без масок

Брянский театр драмы будет прерывать спектакли из-за зрителей без масок

Брянский театр драмы будет прерывать спектакли, если в зале заметят зрителей без защитных масок, об этом сообщили на странице театра в соцсети. Возобновлять постановки будут только после устранения нарушений.

Руководство театра обратилось к зрителям с просьбой соблюдать санитарные меры безопасности – носить маски, не игнорировать социальную дистанцию и правила рассадки в зрительном зале. Также в здание театра попросили не заходить брянцев с высокой температурой, насморком и кашлем:

– Театр сейчас работает в очень сложных условиях, старается сделать всё, чтобы наши встречи продолжались, но главное одно – безопасность.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Скончался бывший директор Брянского цирка Виталий Воробьев

3 февраля 2025, Понедельник, 07:30

Скончался бывший директор Брянского цирка Виталий Воробьев

Воробьев посвятил жизнь цирковому искусству, работал акробатом-вольтижером, дрессировщиком, руководил номерами. В 1995 году получил звание народного артиста России

Брянский режиссёр Шпиленок оценил получение «Золотого орла» за «Огненного лиса»

1 февраля 2025, Суббота, 12:08

Брянский режиссёр Шпиленок оценил получение «Золотого орла» за «Огненного лиса»

Брянский кинодокументалист Дмитрий Шпиленок прокомментировал получение кинопремии «Золотой Орёл» за документальный фильм «Огненный лис»

Фильм брянского режиссёра «Огненный лис» получил премию «Золотой орёл»

1 февраля 2025, Суббота, 10:11

Фильм брянского режиссёра «Огненный лис» получил премию «Золотой орёл»

Фильм уроженца Брянской области Дмитрия Шпиленка «Огненный лис» (6+) стал обладателем кинопремии «Золотой орёл» за 2024 год в категории «Лучший неигровой фильм»

«Музей Победы» пригласил жителей Брянщины на онлайн-программу к 80-летию Ялтинской конференции

30 января 2025, Четверг, 10:53

«Музей Победы» пригласил жителей Брянщины на онлайн-программу к 80-летию Ялтинской конференции

Экскурсовод расскажет виртуальным посетителям, как планировалась вторая по счету встреча лидеров стран антигитлеровской коалиции

В Брянске по неизвестной причине отменили мюзикл «Бесприданница»

28 января 2025, Вторник, 17:19

В Брянске по неизвестной причине отменили мюзикл «Бесприданница»

Брянцы, купившие билеты, могут вернуть их по месту приобретения