Наверх

16 октября 2020, Пятница, 11:22

В Брянской области назвали районы с новыми случаями заражений COVID-19

В Брянской области назвали районы с новыми случаями заражений COVID-19

За сутки самый большой прирост заболевших среди муниципалитетов региона, если не считать Брянск, отмечен в Дятьковском районе – 23 человека. Теперь там насчитывают 605 пациентов.

Этот район идет на третьем месте в области по общему количеству заразившихся COVID-19. Находящийся по этому показателю на втором месте Брянский район «пополнился» 10 новыми заболевшими. Теперь там стало 1029 случаев заражений коронавирусной инфекцией.

В Брянске же сегодня выявили 41 нового пациента. Вчера было значительно больше – 52. С начала пандемии коронавирусная инфекция была подтверждена у 4600 горожан. В районах области за все время выявили 6107 заболевших.

Во всем регионе за минувшие сутки заболевание обнаружили ещё у 107 человек. Вчера прирост был меньше − 94. Сегодня статистика подросла за счет районов.

Шесть инфицированных коронавирусом добавилось в Комаричском районе. Теперь там стало 192 больных. Пятеро  заболевших за сутки отмечены в Климовском районе (165). Четверо новых зараженных нашли в Красногорском районе (72). Трое заразившихся − в Клинцах (188). По двое пациентов добавилось в Сельцо (263), Новозыбкове (223), Жуковском районе (255), Клинцовском (73) и Злынковском (38).

Еще в четырех муниципалитетах выявили по одному заболевшему: в Карачевском (389),  Выгоничском (193), Клетнянском (131) и в Севском (50) районах. Такие данные сегодня привел оперативный штаб.

В Брянской области от коронавируса скончались еще три человека. Число смертей непосредственно от коронавируса достигло 46. Выздоровели за сутки 62 пациента. Общее число излечившихся достигло 8401. За сутки было проведено 2585 тестов на наличие коронавируса. Всего с начала пандемии в регионе сделали 199798 исследований.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

26 апреля 2024, Пятница, 18:03

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

Как сообщил глава региона, он посетил стратегическую сессию под председательством вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

26 апреля 2024, Пятница, 17:23

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

Над тремя входами установили крепкие козырьки, которым, как заявляется подрядчик, не страшен никакой град

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

26 апреля 2024, Пятница, 16:16

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

Прокуратура Почепского района Брянской области защитили права девушки-инвалида, которой местные власти отказались предоставить жильё

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

26 апреля 2024, Пятница, 15:52

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

В шестой раз партия «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом и Российским военно-историческим обществом провели «Диктант Победы».

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

26 апреля 2024, Пятница, 14:31

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

Брянцам напомнили о восьми днях отдыха на майские праздники. Продолжительные выходные предусмотрены указом президента