Наверх

16 октября 2020, Пятница, 07:57

В Брянске на азербайджанском овощном рынке произошло чудо

В Брянске на азербайджанском овощном рынке произошло чудо
Фото: «Брянские новости»

В Брянске на азербайджанском овощном рынке произошло чудо − владелец потратился на ремонт дорог. Этого ждали много лет.

Полноценного обновления проездов не случилось, однако старым асфальтом засыпали огромные ямы, на которые жаловались даже сами кавказские торговцы, получающие здесь товар. Публикация «Брянских новостей» об этом вызвала немалый резонанс, почти сразу же владелец рынка заявил, что ответит хулителям ремонтом.

Теперь покупателей встречают лишь «лежачие полицейские» высотой с Уральские горы и свежая пыль асфальтовой крошки.

Азербайджанцы довольны, у них теперь много времени, чтобы обсуждать войну в Нагорном Карабахе. Характерно, что многие из кавказцев в беседе с репортером «Брянских новостей» заявили, что видят лишь один путь к миру − восстановление единой страны, которую развалили в 1991 году. Такая перемена в умонастроениях стала вторым чудом после ремонта дороги.

Глава брянской полиции исполнил новогоднюю мечту мальчика из многодетной семьи

25 декабря 2025, Четверг, 12:56

Глава брянской полиции исполнил новогоднюю мечту мальчика из многодетной семьи

Начальник УМВД России по Брянской области Алексей Солдатов в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил новогоднюю мечту ребёнка из многодетной семьи

В  Стародубе чиновники оставили без медицинских изделий больного диабетом ребёнка

25 декабря 2025, Четверг, 12:40

В Стародубе чиновники оставили без медицинских изделий больного диабетом ребёнка

В Стародубе Брянской области прокуратура защитила права больного сахарным диабетом ребёнка, об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства

«Партийный десант» проверил качество благоустройства дворов в Мглинском районе

25 декабря 2025, Четверг, 12:30

«Партийный десант» проверил качество благоустройства дворов в Мглинском районе

Целью рейда стала не формальная проверка, а реальная оценка удобства и безопасности созданной среды для жителей

В Брянске суд велел строителю полигона ТКО вернуть 440 млн рублей

25 декабря 2025, Четверг, 10:39

В Брянске суд велел строителю полигона ТКО вернуть 440 млн рублей

В Брянске Арбитражный суд признал строителя полигона виновным в нарушении законодательства в сфере госзакупок

В Брянске за горожанами во время праздников будут присматривать казаки

25 декабря 2025, Четверг, 07:45

В Брянске за горожанами во время праздников будут присматривать казаки

На входах в места проведения праздников установят металлодетекторы и системы видеонаблюдения