14 октября 2020, Среда, 11:58
В Стародубе с главы компании взыщут 8,2 миллиона рублей недоимок
В Стародубе суд признал бывшую руководительницу коммерческой организации виновной в уклонении от уплаты налогов. С нее взыщут недоимки в размере более 8,2 миллиона рублей.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, женщина на посту гендиректора ООО причинила ущерб бюджету Российской Федерации. В добровольном порядке компенсировать казне недоимки дама не захотела. Поэтому суд постановил взыскать с нее всю сумму.
Весной суд Унечского района Брянской области постановил взыскать с руководителя ООО «Элиттранс+» в казну государства свыше 12,1 млн рублей. Унечскому бизнесмену удалось избежать уголовной ответственности за неуплату налогов, но его заставят возместить ущерб бюджетной системе.








