Наверх

13 октября 2020, Вторник, 14:06

В Брянске на птицефабрике разлился охладитель морозильной установки

В Брянске на птицефабрике разлился охладитель морозильной установки
Фото: Пресс-служба управления МЧС по Брянской области

В здании цеха ЗАО «Куриное Царство», расположенном в переулке Московском в Фокинском районе Брянска, произошла техногенная авария. При проведении ремонтных работ разлился охладитель морозильной установки.

Как сообщили в пресс-службе управления МЧС по Брянской области, разлив был незначительный. Получив сигнал об аварии, на место ЧП выехали оперативная группа спасателей, пожарные расчеты с четырьмя автоцистернами, служба пожаротушения. В результате слаженных действий сотрудников МЧС инцидент был быстро ликвидирован. Сообщается также, что никто из людей на предприятии не получил травм. Нет угрозы и распространения химического реагента в жилой зоне.

Всего на место аварии выезжали из служб разных ведомств 47 человек, использовалось 26 единиц техники.

Ранее «Брянские новости» рассказали, что житель Дятьковского района предупредил, что в любой момент может прорваться отстойник с отходами одной из местных птицефабрик.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянскому любителю «воровской романтики» выписали 1 тысячу рублей штрафа

15 мая 2025, Четверг, 18:17

Брянскому любителю «воровской романтики» выписали 1 тысячу рублей штрафа

О вынесенном решении сообщила объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции региона

Стало известно, когда украинские боевики планируют атаковать Брянскую область

15 мая 2025, Четверг, 18:08

Стало известно, когда украинские боевики планируют атаковать Брянскую область

ВСУ действуют открыто, особо не пытаются замаскировать свои позиции

В Брянске по материалам прокуратуры возбудили дело о нецелевой трате 117 млн

15 мая 2025, Четверг, 17:56

В Брянске по материалам прокуратуры возбудили дело о нецелевой трате 117 млн

Прокуратура Советского района Брянска проверила работу МБУ «Дорожное управление» г. Брянска»

Мария Захарова рассказала о преступлениях ВСУ в Брянской области

15 мая 2025, Четверг, 15:50

Мария Захарова рассказала о преступлениях ВСУ в Брянской области

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге рассказала о «терроре против жителей приграничных российских регионов»

В Брянске 31-летнего мужчину задержали за поджог автомобиля приятельницы

15 мая 2025, Четверг, 15:28

В Брянске 31-летнего мужчину задержали за поджог автомобиля приятельницы

В Володарском районе Брянска сотрудники уголовного розыска задержали поджигателя автомобиля, об этом сообщила пресс-служба полиции города