Наверх

13 октября 2020, Вторник, 10:08

Дома и бани из профилированного бруса

Дома и бани из профилированного бруса

Ранее брус был наиболее распространенным стройматериалом. Сегодня из него также строится немало зданий. Изменились не только цены на древесину, но и материал стал другим.

Компания «ДомоЦентр» https://skdomocenter.ru/ предоставляет услуги по строительству домов и бань из профилированного бруса собственного изготовления. Благодаря использованию особых строительных технологий и приемлемым расценкам все большее количество заказчиков отдаёт предпочтение таким конструкциям.

За долгое время работы были изучены потребности многочисленных клиентов. В каталоге представлено огромное количество проектов домов и бань из профилированного бруса. Это отличное и доступное решение, которое является практичным и эффективным на практике. Присутствует возможность вносить изменения: добавлять оконные блоки либо переносить стены, менять планировку. Специалисты компании создадут проект в соответствии с эскизом заказчика.

Обработка пиломатериалов производится на современных станках, что позволяет не зависеть от поставщиков. Стройматериалы доставляются автотранспортом компании.

Для заключения договора не требуется приезжать в офис, достаточно переслать документацию по почте. Отсутствуют доплаты и просрочки, расценки и сроки прописываются в договоре. Специалисты готовы проконсультировать клиента на любой стадии работ.

Плюсы строений из профилированного бруса следующие:

  • заводское изготовление бруса исключает необходимость в доработке материала в месте монтажа;
  • отсутствие щелей и надёжное соединение элементов, что обеспечивает защиту внешней части стен от влияния атмосферы;
  • сжатые сроки возведения объекта обычно не превышают двух-трех месяцев;
  • нет необходимости в создании массивного фундамента;
  • небольшая усадка здания;
  • меньшая стоимость по сравнению с прочими натуральными материалами;
  • при сборке конструкции не требуется подгонка элементов;
  • эстетические характеристики домов.

Строение из бруса под ключ сооружается в кратчайшие сроки. Что связано с простотой и удобством укладки, а также влияет на скорость проведения работ. Между соединением профилированных элементов при сборке конструкции выполняется межвенцовая прокладка утеплителя. В роли основания используются опорно-столбчатые блоки из бетона, что упрощает строительство объекта, обеспечивая его надёжность.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций