Наверх

13 октября 2020, Вторник, 08:16

Брянские хоккеисты одержали вторую трудную победу подряд

0Брянские хоккеисты одержали вторую трудную победу подряд

В своем втором матче начавшегося первенства НМХЛ брянская хоккейная дружина на родном льду переиграла рыбинский “Полет”. Победа оказалась трудной – лишь по буллитам брянцам удалось сломить соперника. Окончательный счет – 6:5.

В течение основного времени хозяева постоянно вели в счете, но гости все время отыгрывались. Как рассказал sport-32.ru, в первом периоде брянцы первыми добились успеха − численное преимущество использовал Мартин Слепыкин.  Однако гости отквитали шайбу.

Во втором периоде брянская команда дважды добилась успеха усилиями Арслана Ямалова. Однако, рыбинцы опять сделали счет равным.

Третий период брянская команда начала удачно. Камиль Ахмадуллин вывел хозяев вперед. Гости сравняли, используя численный перевес на площадке. К концу матча брянцы вновь впереди – Сергей Куренков сделал счет 5:4. Но упорные рыбинцы заменил вратаря шестым полевым игроком и сравняли счет за 15 секунд до сирены – 5:5. Вновь овертайм, как и в первом матче с командой Ярославля. Но на сей раз в добавочное время забить шайбу не удалось никому. Дело дошло до буллитов. И тут точнее оказались брянцы – 2:1. Итоговый счет в протокол – 6:5.

На следующую игру брянцы отправятся в Санкт-Петербург. Их ждет 18 октября матч с «Динамо-Юниором».

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

В брянском парке железнодорожников сделают две спортплощадки

30 октября 2020, Пятница, 16:02

В Брянске благодаря новому проекту «Решаем вместе» продолжится благоустройство парка железнодорожников. На его территории обустроят площадки для скейта и воркаута

Брянский пловец Илья Бородин установил еще один рекорд России

30 октября 2020, Пятница, 10:21

В Казани на чемпионате России по плаванию молодой пловец из Брянска Илья Бородин завоевал свою вторую золотую медаль. Он вновь победил с рекордным результатом

На строящемся в Брянске Дворце единоборств начали устанавливать витражи

28 октября 2020, Среда, 13:54

Строящийся в Брянске Дворец единоборств станет спортивной ареной арена всероссийского масштаба. На некоторых зданиях комплекса начали устанавливать витражи

Ближайший матч брянское «Динамо» проведет без зрителей

27 октября 2020, Вторник, 16:05

Как сообщили на сайте клуба, им пришло соответствующее письмо из управления Роспотребнадзора по Брянской области

Брянский пловец Илья Бородин с новым рекордом стал чемпионом России

27 октября 2020, Вторник, 08:56

Золотую медаль на чемпионате России завоевал 17−летний брянский пловец Илья Бородин. Он установил новый рекорд страны на дистанции 200 метров комплексным плаванием