Наверх

12 октября 2020, Понедельник, 08:00

Какое складское оборудование выбрать

Какое складское оборудование выбрать

Отталкиваясь от ежедневных складских работ, рекомендуется заранее сформировать перечень оборудования, в котором нуждается предприятие. Не совсем целесообразно отдавать предпочтение производительным и функциональным моделям, если не будут использоваться их мощности. Дополнительные опции также заслуживают внимания. К примеру, при помощи вмонтированных весов экономится немало времени на взвешивании, что актуально при огромном товаропотоке. 

Компания «Паллет-МСК» является ведущим импортером складской техники. На сайте pallet-trucks.ru можно ознакомиться с широким ассортиментом штабелеров, гидравлических тележек разной грузоподъемности. Стоимость предлагаемой техники зависит от её типа и производительности. Расчет по предоплате и безналичными платежами. Выполняется бесплатная доставка оборудования по Москве и области. Присутствует гарантия. Специалисты готовы подобрать оптимальный вариант.

Преимущества сотрудничества, следующие: 

  • поставки от производителей без посредничества;
  • контроль качества на всех этапах; 
  • в наличии присутствуют популярные модели складской техники;
  • расценки без дополнительных накруток. 

Популярные виды складского оборудования 

Гидравлические тележки. Такие устройства применяются при транспортировке грузов, находящихся на паллетах. Эксплуатируются в основном на горизонтальных поверхностях. Если нужно поднять груз на верхнюю полку стеллажей, стоит присмотреться к штабелеру.

Самоходные тележки. В отличие от гидравлических вариантов имеют низкую грузоподъемность. Наличие электропривода позволяет самостоятельно перемещаются по территории склада с приемлемой скоростью. Оператор выполняет лишь управление оборудованием, не прилагая физических усилий. 

Штабелеры и ричтраки. Штабелёры незаменимы при выполнении складских работ со стеллажами, где производится ежедневное поднятие и опускание грузов. При этом техника обеспечивает их горизонтальное перемещение, но по скоростным параметрам и маневренности не уступает стандартным тележкам. Оборудование отличается небольшими размерами, подходит для работы в узких проходах, что актуально для торговых павильонов.

Ричтраки же более функциональные аппараты. Существуют модификации с мачтами, что обеспечивает точное размещение груз на высоте. Самоходный ричтрак способен заменить вилочный погрузчик.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций