Наверх

9 октября 2020, Пятница, 20:32

Брянское «Динамо» обыграло ярославский «Шинник» со счетом 2:0

Брянское «Динамо» обыграло ярославский «Шинник» со счетом 2:0
Фото: ФК «Динамо−Брянск»

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» успешно сыграл в матче  Олимп-первенства ФНЛ с ярославским «Шинником». На своем поле команда забила два мяча в ворота гостей, не пропустив ни одного в свои.

Первый тайм закончился без голов. Во второй половине игры на 58-й минуте нападающий брянцев Даниил Агуреев изящно подхватил мяч, отскочивший от вратаря «Шинника», и четко послал его в ворота ярославцев. На добавленных минутах матча в ворота «Шинника» был назначен штрафной удар. Его точно пробил полузащитник Павел Баранов.

Любопытно, что гости больше времени владели мячом: 64 процента против 36. При этом команды сделали одинаковое число ударов – по 15. Но динамовцы в створ ворот попали 8 раз, а ярославцы – только один.

Теперь у «Динамо» стало 19 очков. Команда закрепилась на 11-м месте турнирной таблицы. Следующую игру брянцы проводят 13 октября в Москве с «Торпедо».

В Брянске футбольным хулиганам пригрозили административной ответственностью за игнорирование правил поведения на стадионе. Ведь за поведение брянских болельщиков в Воронеже команду оштрафовали на 35 тысяч рублей.

Брянец Большунов не сумел выйти в полуфинал спринта в финале Кубка России

3 апреля 2026, Пятница, 14:22

Брянец Большунов не сумел выйти в полуфинал спринта в финале Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов не смог выйти в полуфинал спринта в финале Кубка России

Брянский лыжник Большунов после победы в 4 гонках подряд восхитил шведов

2 апреля 2026, Четверг, 15:44

Брянский лыжник Большунов после победы в 4 гонках подряд восхитил шведов

Олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов, которого многие иностранцы поспешили «списать», по-прежнему находится на топ-уровне. Это признал шведский журналист Людвиг Сван

Брянский лыжник Большунов выиграл третью гонку подряд в финале Кубка России

31 марта 2026, Вторник, 14:38

Брянский лыжник Большунов выиграл третью гонку подряд в финале Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов одержал третью подряд победу в финале Кубка России, выиграв три гонки из трёх возможных

«Брянское динамо» дома потерпело разгромное поражение от «Тюмени»

28 марта 2026, Суббота, 17:32

«Брянское динамо» дома потерпело разгромное поражение от «Тюмени»

Футбольная команда «Динамо – Брянск» на своём поле потерпела разгромное поражение от «Тюмени» в рамках первенства второй лиги А в группе «Серебро»

Брянский лыжник Большунов выиграл первую гонку финала Кубка России

28 марта 2026, Суббота, 14:48

Брянский лыжник Большунов выиграл первую гонку финала Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов сегодня одержал победу в в индивидуальной гонке на 3,3 километра свободным стилем в рамках финала Кубка России