8 октября 2020, Четверг, 17:31
Стену Локотского конезавода украсят граффити
Тульские художники распишут стену конного завода в Локте Брянской области. Арт-объект будет выполнен в стиле граффити.
Как рассказали в группе «Локоть-инфо», красочный вид приобретет часть фасада манежа конезавода. Мастерам уличной живописи предстоит покрыть изображениями стену длиной 48 метров и высотой 4,15 метра .
Конезаводчики пригласили именно эту команду художников из Тула, потому что их работы украшают уже не один регион РФ. Они стали популярны и востребованы.
Как рассказали сами граффитчики, для получения достойного результата им нужны лишь более сотни баллонов с краской, простор для творчества и отличное настроение.
Ранее «Брянские новости» сообщили, что на главных воротах Локотского конного завода появились фотоплакаты двух элитных жеребцов − Премьера Лока и Форварда Лока.








