Наверх

7 октября 2020, Среда, 11:18

В Брянской области назвали районы с новыми случаями коронавируса

В Брянской области назвали районы с новыми случаями коронавируса

Брянский областной оперативный штаб представил статистику заражений коронавирусной инфекцией по состоянию на 7 октября.

Больше всего заболевших выявили в областном центре. Инфекция подтвердилась у 4208 человек, из них 26 – жители других городов.

В Брянском районе заразился 861 человек, в Дятьковском – 577, в Сельцо – 258, в городе Фокино – 208, в Карачевском районе – 368, в Унечском – 282, в Стародубском районе – 204, в Брасовском – 118, в Клетнянском – 124. В Суземском – 85, в Дубровском – 119, Комаричском – 128, в Трубчевском – 278, в Климовском – 159. В городе Новозыбкове заболели 216 жителей, в Выгоничском районе – 176, в Почепском – 149. В Погарском районе заболели 203 жителя, в городе Клинцы – 182, в Севском районе – 44, в Жуковском – 248, в Мглинском – 158. В Клинцовском районе заболел 71 житель, в Злынковском – 34, в Навлинском – 124. В Рогнединском районе заболели 27 человек, в Жирятинском – 69, в Красногорском – 68, в Суражском – 79, в Гордеевском – 62 жителя.

Всего же в регионе новый тип коронавируса подтвердили 9913 человек, из них за сутки – 84. К настоящему времени от инфекции излечились 7913 жителей Брянской области, за минувшие сутки выздоровели 53 человека. 40 пациентов скончались.

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

1 октября 2026, Четверг, 13:01

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

Департамент региональной безопасности Брянской области временно возглавил Андрей Романьков. Об этом сообщили в правительстве региона

В Дятькове 16-летний подросток на питбайке разбился в ДТП

1 октября 2026, Четверг, 12:33

В Дятькове 16-летний подросток на питбайке разбился в ДТП

В Дятькове Брянской области подросток на питбайке угодил в ДТП и оказался в больнице. О происшествии сообщила автоинспекция региона

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

1 октября 2026, Четверг, 12:06

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

Правительство России внесло законопроект о повышение штрафов. Плохо будет брянским любителям шашлыка «на природе» и нарушителям правил продажи спиртного

В Комаричском районе погиб попавший под фургон 51-летний мотоциклист

1 октября 2026, Четверг, 11:58

В Комаричском районе погиб попавший под фургон 51-летний мотоциклист

В Комаричском районе Брянской области в ДТП погиб мотоциклист. О трагедии сообщила автоинспекция региона

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

1 октября 2026, Четверг, 11:42

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

Три снарядные гильзы были наполнены землёй в зоне проведения специальной военной операции на границе с Сумской областью