Наверх

6 октября 2020, Вторник, 16:07

«Мой бизнес» организовал брянским предпринимателям рекламную кампанию на 200 тысяч рублей

«Мой бизнес» организовал брянским предпринимателям рекламную кампанию на 200 тысяч рублей

Полноценную рекламную кампанию и содействие в продвижении своих услуг получила компания «Алиот» и ее руководитель Екатерина Шарапова от центра «Мой бизнес».

В качестве исполнителя выступила компания «Вилена», которая разработала брендбук, фирменный стиль, логотип, напечатала для ООО «Алиот» визитки, буклеты, футболки, изготовила рол-ап для презентаций и 4 широкоформатных баннера. Также в рамках рекламной кампании был создан сайт, который запустится в скором времени. И еще одним шагом продвижения станет реклама фирмы на Авито и 2Гис. Стоимость рекламной кампании для фирмы «Алиот» составила 200 тысяч рублей, но для Екатерины Шараповой она была совершенно бесплатной. Все затраты компенсировал Центр «Мой бизнес» на средства, выделяемых в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».  

«Для меня было важно, чтобы обо мне и моей продукции узнали люди. Я узнала, что одной из услуг центра «Мой бизнес» как раз является содействие в популяризации и продвижении. Я обратилась в Центр поддержки предпринимательства, собрала нужные документы и работа закипела.  Но на этом наше сотрудничество с центром «Мой бизнес» не закончится! В самое ближайшее время мы планируем участие в выставке в Алуште при содействии центра, уже сейчас  запущен процесс сертификации нашей продукции – элементов безопасности кровли и противопожарных люков. В этом нам помогает Центр инжиниринга Центра «Мой бизнес». В планах выход на электронные торговые площадки, который тоже будет проходить при поддержке центра «Мой бизнес», — рассказывает Екатерина Шарапова.

Стоит отметить, что Центр поддержки предпринимательства оказывает содействие и софинансирование услуг по популяризации продукции МСП в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По словам Павла Баранова, директора Центра «Мой бизнес», чтобы получить подобную услугу, достаточно соответствовать нескольким условиям: быть субъектом МСП, зарегистрированным на территории Брянской области, состоять в Едином государственном реестре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, не находиться в стадии банкротства и не иметь задолженностей по налогам.

Обратиться в центр «Мой Бизнес» можно по телефонам +7 (4832) 58-92-76, +7 (4832) 58-92-77 или по электронной почте [email protected].


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются