Наверх

5 октября 2020, Понедельник, 13:27

Конференция Apple 2020

Конференция Apple 2020

Все с нетерпением ждали, что компания Apple представит публике долгожданный iPhone 12 на очередной конференции, запланированной на сентябрь. Однако презентация новой модели не состоялась, из-за чего многие желающие купить айфон последней модели расстроились. Содержание мероприятия, проведенного 15 сентября 2020 года, было немного изменено, но при этом не утратило интересного для поклонников продукции «Эппл» характера.

Конференция Apple Event, состоявшаяся 15 сентября, проходила в онлайн формате. Мероприятие впервые прошло с русскими субтитрами. Во время конференции Тим Кук представил два новых продукта: Apple Watch и новую модель iPad.

Умные часы Apple Watch

На сентябрьской презентации были представлены следующие новые продукты:

  1. Apple Watch. Алюминиевый корпус новой модели теперь представлен не только в сером, но также в синем и красном цвете, а серая версия была дополнена золотистыми вставками. Новый сенсор позволяет изменить уровень содержания кислорода в крови. Модель дополнена новым двухъядерным процессором S6.
  2. Family Setup (родительский контроль) для Apple Watch. Теперь можно подсоединить часы ребенка и к телефону родителя тоже. Для этого приобретать дополнительный айфон не нужно.
  3. Apple Watch SE. Бюджетная модель с большим экраном и процессором S5.
  4. Сервис тренировок Apple Fitness+. Это часы с новым сервисом, встроенным в Apple Watch 6 и SE версию Fitness+. Благодаря данному приложению любой владелец гаджета может заниматься спортом под руководством именитых тренеров.

apple

Перечисленные виды продукции доступны для предзаказа. Купить их можно уже сейчас.

Планшеты iPad 8 и iPadOS

iPad 8 является бюджетной версией укомплектован процессором A12 Bionic. Он значительно превосходит по скорости работы многие андроид-планшеты, хромбуки и windows-ноутбуки. Дизайн гаджета остался прежним.

apple

Модель iPad Air теперь имеет дизайн в стиле iPad Pro, безрамочный экран и палитру из 5 цветов. Разрешение экрана составляет 2360×1640 пикселей. iPad Pro дополнен антибликовым покрытием и прошел полную ламинацию. В кнопке питания присутствует сенсорная панель, предназначенная для разблокировки гаджета пальцем. За производительность устройства отвечает совершенно новый Apple A14 Bionic.

Видеозапись конференции можно просмотреть на официальном ютуб-канале производителя. Видео находится в открытом, бесплатном доступе для всех желающих.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов