Наверх

1 октября 2020, Четверг, 09:32

Как подобрать хороший смартфон до 10000 рублей в 2020 году?

Как подобрать хороший смартфон до 10000 рублей в 2020 году?

Чтобы подобрать хороший смартфон в любой ценовой категории, нужно понимать, на какой максимум можно рассчитывать, располагая той или иной суммой финансовых средств. На этот раз мы предлагаем поговорить о лучших смартфонах до 10 тысяч рублей текущего года (полный рейтинг см. https://top-smartphones.ru/top-10-luchshih-smartfonov-do-10000-rubley-2020-goda.html), что позволит создать собирательный образ «идеального» девайса бюджетного класса. При этом рассмотрим разные виды телефонов, ведь есть и защищенные, и классические модели, которые по факту отличаются друг от друга не только параметрами, но и назначением.

Samsung Galaxy A11

top-smartphones.ru

Начнем с представителя А-линейки от компании Самсунг, который обладает неплохой тройной камерой с сенсорами на 13 Мп, 5 Мп и 2 Мп. Есть слот для SIM-карт (сразу 2), а также отдельный для карты памяти. Работает модель на последней версии Android с фирменной оболочкой One UI. К числу положительных сторон можно отнести емкую батарею на 4000 мАч, а также быструю зарядку на 15 Вт, что, собственно, редкость для этой категории телефонов. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, что является нормой для 10 тысяч.

Плюсы:

  • неплохая камера;
  • быстрая зарядка;
  • свежая ОС.

Минусы:

  • разрешение 1560 на 720 пикселей.

ULEFONE Armor X5

top-smartphones.ru

Для пользователей, нуждающихся в надежном, прочном телефоне, есть модель Armor X5 от Ulefone, которая соответствует классу защиты IP68/IP69K. Это говорит о том, что смартфон не боится пыли и влаги, поэтому отлично подходит для рыболовов и охотников. Стоит отметить, что телефон соответствует сертификату MIL-STD-810G. За производительность отвечает процессор начального уровня от MediaTek. Разрешение экрана составляет 1440 на 720 точек. Размер экрана 5,5-дюймов. Еще одним достоинством является NFC модуль для бесконтактных платежей.

Плюсы:

  • неплохой чип;
  • класс защиты IP68/IP69K;
  • стильный дизайн;
  • ударопрочный корпус.

Минусы:

  • скромная камера.

Honor 10 Lite

top-smartphones.ru

Яркой моделью до 10000 рублей является Honor 10 Lite, которая получила хороший экран с разрешением 2340 на 1080 пикселей, что является нечастым явлением для этой категории девайсов. Работает модель на базе процессора фирменного производства серии SoC Kirin 710. В паре с 3 гигабайтами оперативной памяти достигается действительно высокий уровень производительности. Стоит отметить наличие NFC, а также неплохую двойную камеру.

Плюсы:

  • хороший функционал;
  • есть модуль для бесконтактных платежей;
  • достойная камера;
  • хорошая мощность;

Минусы:

  • не обнаружено.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента