Наверх

30 сентября 2020, Среда, 08:41

Убийц жителя Суземского района заключили под стражу

Убийц жителя Суземского района заключили под стражу
Фото: Пресс-служба управления Следственного комитета по Брянской области

В Суземском районе Брянской области убивший родного отца сын и его подельники заключены под стражу. Они указали место, где спрятали тело жертвы.

Как рассказали в пресс-службе управления Следственного комитета по Брянской области, получив информацию о безвестном исчезновении человека, следователи открыли уголовное дело. Выполнив комплекс следственных действий, они смогли установить лиц, причастных к смерти потерпевшего.

Выяснилось, что сын пропавшего испытывал личную неприязнь к своему отцу, жившему в селе Селечня. Он винил его в том, что тот не участвовал в его воспитании с детства. В какой-то момент мужчина решил совершить убийство родителя и стал искать помощников для душегубства.

За помощью он обратился к своему знакомому, жителю села Посудичи Погарского района. Тот согласился отыскать подельника, способного за деньги лишить жизни другого человека. Таким оказался его приятель из села Юдинова.

Поздно вечером 22 сентября сын, сопровождаемый наемником, постучал в дверь дома, где жил отец. Хозяин жилища открыл дверь. Убийцы набросились на него. Они били его до тех пор, пока тот не скончался. Преступники погрузили тело убитого ими человека в автомобиль и вывезли в лес около Суземки. Там они закопали жертву.

Все трое участников убийства были задержаны. Им предъявлены обвинения. В ходе допросов они не стали отпираться и сообщили все подробности совершенного ими преступления, а также указали место, где спрятали тело.

Преступную троицу заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее в Брянске судимая за убийство пенсионерка зарезала соседку.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске на въезде в Володарский район образовалась огромная пробка

18 апреля 2024, Четверг, 20:36

В Брянске на въезде в Володарский район образовалась огромная пробка

В Брянске на въезде в Володарский район вечером образовалась огромная пробка

Названо число погибших в Брянске во время пожаров

18 апреля 2024, Четверг, 19:16

Названо число погибших в Брянске во время пожаров

За год в Брянске во время пожаров погибли 12 человек, еще 22 жителя города пострадали

Девятибалльный шторм обрушится на Брянскую область и принесет ливни

18 апреля 2024, Четверг, 16:53

Девятибалльный шторм обрушится на Брянскую область и принесет ливни

Девятибалльный шторм атакует Брянскую область и другие регионы Центральной России 19 апреля, предупредили синоптики

Цветы на месте трагической аварии в Брянске стали предупреждением

18 апреля 2024, Четверг, 16:51

Цветы на месте трагической аварии в Брянске стали предупреждением

На месте трагической аварии в Брянске появились цветы. на улице 22-го съезда КПСС молодой водитель автомобиля «Ауди» залетел на остановку и врезался в столб. Погибла 28-летняя женщина

Под Брянском в ДТП с трактором и джипом погибли мужчина и молодая женщина

18 апреля 2024, Четверг, 14:20

Под Брянском в ДТП с трактором и джипом погибли мужчина и молодая женщина

Автоинспекция региона сообщила подробности смертельного ДТП с трактором и легковым автомобилем на трассе в Брянском районе