Наверх

29 сентября 2020, Вторник, 10:14

В Новозыбкове вор-кофеман продолжил серию краж бодрящего напитка

В Новозыбкове вор-кофеман продолжил серию краж бодрящего напитка

В Новозыбкове Брянской области опять произошла кража кофе из магазина. Неизвестный украл 10 банок двух видов растворимого кофе из супермаркета, расположенном на улице имени 307-й Дивизии.

Серия краж бодрящего напитка, которые происходили все лето, продолжилась. Видимо, у вора-кофемана закончился запас от прежних краж. О хищении полицейским сообщил директор торгового заведения. По его словам, кража была совершена среди бела дня, сообщили в издании novozybkov.su.

Как ранее «Брянские новости» рассказывали, в июле в полицию с заявлениями о кражах продуктов обратились директора пяти сетевых магазинов в Новозыбкове. В каждом случае в списке похищенного фигурировали банки или пачки кофе. Всех превзошел неизвестный воришка, который 21 июля из магазина на площади Советской незаметно вынес 10 упаковок кофе. Возможно, последняя кража – тоже его рук дело. Или среди новозыбковских воров много кофеманов.

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.