Наверх

29 сентября 2020, Вторник, 11:58

В Навле обсудят перспективы агропромышленного развития региона 

В Навле обсудят перспективы агропромышленного развития региона 

Круглый стол на тему «Современные достижения и актуальные проблемы в агропромышленном комплексе региона» пройдет в Навле 1 октября. Его организует Центра кластерного развития Центра оказания услуг «Мой бизнес» совместно с департаментом экономического развития и при поддержке администрации Навлинского района.

Круглый стол станет площадкой для эффективного взаимодействия участников агропромышленного кластера, производственных сельскохозяйственных компаний, глав крестьянских фермерских хозяйств, представителей органов власти, вузов.

На заседании круглого стола будут обсуждать такие актуальные вопросы как: 

− Расширение возможностей продвижения и реализации продукции на рынки разных уровней агропромышленного комплекса, в том числе цифровые платформы.

− Возможности практического воплощения и активизации экономического, инвестиционного сотрудничества путем объединения и кооперации.

− Современные достижения агропромышленного комплекса в Брянской области и Российской федерации. 

С докладами и предложениями выступят руководители и специалисты профильных структур, участвующих в развитии агропромышленного комплекса и в регулировании деятельности кластера, участники кластера, представители органов власти, научного сообщества.

Участие БЕСПЛАТНОЕ! 

В Навле обсудят перспективы агропромышленного развития региона 

Место: Навлинский районный дом культуры, ул. Ленина 56, рп. Навля

Начало регистрации: 10.30

Получить дополнительную информацию можно на сайте мойбизнес32.рф

А также по телефонам:

 8(920)840-91-09 Дунаева Евгения 

8(4832)58-91-63 Центр кластерного развития Центра оказания услуг «Мой бизнес»

Напомним, что агропромышленный кластер был создан в прошлом году на базе Центра кластерного развития. Как отметил директор департамента экономического развития Михаил Ерохин, «агропромышленный сектор в нашей области является одним из самых перспективных и динамично развивающихся, поэтому создание кластера в этой отрасли было особенно целесообразно и экономически оправдано. Ведь реализация кластерного подхода повышает эффективность бизнеса посредством усиления кооперации между производственными предприятиями, образовательными и научными организациями; между малыми, средними и крупными предприятиями».

В агропромышленный кластер вошли такие предприятия, как ООО «Жуковское молоко», ООО «Молочные реки», ООО «Инновационная компания «Сателлит-М», Всероссийский НИИ люпина, ООО «ТД «Дубровское молоко», ООО «Экокремний», ООО «Какие люди» и другие компании.

В поисках системы: сериал на Wink расскажет о вкладе Станиславского в мировой театр

2 апреля 2026, Четверг, 18:42

В поисках системы: сериал на Wink расскажет о вкладе Станиславского в мировой театр

Десятисерийный документально-художественный проект рассказывает о творчестве и подходах великих театральных деятелей

Ева от МегаФона научилась распознавать голоса роботов и дипфейки

2 апреля 2026, Четверг, 17:52

Ева от МегаФона научилась распознавать голоса роботов и дипфейки

Виртуальный ассистент Ева от МегаФона научилась определять, что абоненту дозвонился робот или голос собеседника является дипфейком

Специалисты «Брянскэнерго» отремонтируют 56 высоковольтных подстанций в 2026 году

2 апреля 2026, Четверг, 15:58

Специалисты «Брянскэнерго» отремонтируют 56 высоковольтных подстанций в 2026 году

Отдельное внимание энергетики уделят расчистке трасс линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности

Понимаешь, весна за окном: Wink представляет премьеры апреля

1 апреля 2026, Среда, 21:00

Понимаешь, весна за окном: Wink представляет премьеры апреля

Wink, как всегда, позаботился о кинодосуге для всей семьи

Т2 делает абонентам других операторов серьезное предложение

1 апреля 2026, Среда, 15:14

Т2 делает абонентам других операторов серьезное предложение

Смену оператора абоненты часто воспринимает как серьезный шаг – «один раз и на всю жизнь»