Наверх

28 сентября 2020, Понедельник, 16:52

Сыр из Стародуба при содействии центра «Мой Бизнес» могут начать поставлять в Узбекистан

Сыр из Стародуба при содействии центра «Мой Бизнес» могут начать поставлять в Узбекистан

Поездка на выставку WorldFood Moscow 2020 может стать началом взаимовыгодного сотрудничества для компании ТД «Сыр Стародубский» и торговой компании из Узбекистана. Помощь в организации участия в выставке известного производителя сыров оказал брянский областной центр оказания услуг «Мой Бизнес». В рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», центр организует представление брянских компаний на российских и международных выставках.

Как рассказала руководитель центра поддержки экспорта центра «Мой Бизнес» Юлия Новосельцева, на выставке в рамках международной программы свою продукцию представили три брянских предприятия ТД «Сыр Стародубский», ИП Редин ( торговая марках «Дело Вкуса») и ИП Николенко (торговая марка «AlterCoff»). «Все они получили поддержку нашего центра как потенциальные экспортеры, которые, представив свою продукцию на подобном международном мероприятии, в дальнейшем найдут партнеров за рубежом и Брянская область получит еще один канал экспорта произведенной в регионе продукции», — рассказала руководитель центра поддержки экспорта Юлия Новосельцева.

В итоге, продукцией ТД «Сыр Стародубский» заинтересовались в Узбекистане. Представитель узбекской компании LLC Promotion Trade Group после знакомства с продукцией ТД «Сыр Стародубский» на выставочном стенде провел по видеосвязи переговоры с менеджером брянского торгового дома. По предварительным договоренностям, на следующей неделе запланирован визит ташкентской делегации для осмотра производства в Стародубе, а также закупка первой пробной партии сыров.

В целом, выставочной мероприятие было весьма обширным. На выставке были представлены такие тематические разделы как алкогольные напитки, бакалея, безалкогольные напитки, замороженные продукты, полуфабрикаты и готовая кулинария, здоровое питание и органика, кондитерские и хлебобулочные изделия, консервация, масложировая продукция и соусы, молочная продукция и сыр, мясо, птица и яйца, рыба, морепродукты и оборудование для их производства, фрукты и овощи, халяль, чай и кофе, non-food.

Получить поддержку по различным направлениям деятельности могут малые и средние брянские компании, индивидуальные предприниматели, обратившись в центр «Мой бизнес». Тут окажут помощь с выводом предприятий Брянской области на экспорт, на международные маркетплейсы, с международной сертификацией, созданием сайтов, переводом сайтов и документации на иностранные языки, в поиске партнеров за рубежом. Также центр «Мой Бизнес» организует бизнес-миссии и участие в международных и зарубежных выставках. Все услуги бесплатны или софинансируются. Центр находится по адресу: Брянск,  Бежицкая 54, телефон (4832) 58-92-78 32export.ru,  мойбизнес32.рф.  

Билайн в честь Дня сотовой независимости сделал свои сервисы бесплатными на месяц

2 октября 2026, Пятница, 15:38

Билайн в честь Дня сотовой независимости сделал свои сервисы бесплатными на месяц

Только со 2 по 9 октября клиенты Билайна смогут подключить до шести сервисов оператора бесплатно и пользоваться ими целый месяц

Кружит осенний листопад: Wink представляет премьеры октября

2 октября 2026, Пятница, 12:38

Кружит осенний листопад: Wink представляет премьеры октября

Wink поможет справиться с осенним настроением, затейливо смешивая жанры, актеров и эпохи

Умным кольцом Сбер теперь можно оплачивать покупки с помощью Вжух

1 октября 2026, Четверг, 15:58

Умным кольцом Сбер теперь можно оплачивать покупки с помощью Вжух

Устройство стало первым в России умным кольцом для отслеживания показателей организма с возможностью бесконтактной оплаты

В Сельцо открылся обновлённый офис Сбера

1 октября 2026, Четверг, 15:10

В Сельцо открылся обновлённый офис Сбера

В офисе предлагаются умные устройства – интеллектуальные колонки SberBoom Mini, умные ТВ-приставки SberBox, умные тонометры СберЗдоровья и многое другое

T2 упростил процесс саморегистрации SIM-карты в мобильном приложении

30 сентября 2026, Среда, 17:29

T2 упростил процесс саморегистрации SIM-карты в мобильном приложении

Т2 стал первым оператором на российском рынке, который реализовал бесшовный сценарий саморегистрации SIM-карты