Наверх

28 сентября 2020, Понедельник, 18:09

Где же деньги? Почему количество денег не увеличивается, если очень стараешься?

Где же деньги? Почему количество денег не увеличивается, если очень стараешься?

Согласитесь, вы часто сталкивались с такой проблемой, когда начинаете работать, стараетесь, вкладываете все свои силы, всю свою энергию, у вас хорошие отношения с людьми, с которыми вы работаете, вы считаете, что вы достойный работник, но деньги при этом не увеличиваются.

То есть, вы читаете книги, повышаете свой уровень, становитесь дисциплинированнее, а в деньгах вы не прирастаете.

В чем проблема? Как идти вверх и зарабатывать больше?

Именно об этом мы поговорим с замечательным Артёмом Гиневским − популярным блогером и создателем авторского онлайн-марафона по достижению целей «Достигатор».

Артём, добрый день! Как ваши дела? Очень рады видеть вас у нас сегодня и благодарим за возможность поделиться с нами вашими мудрыми мыслями!

Артём Гиневский: Добрый день! Благодарю за тёплые слова и очень рад присутствовать здесь у вас! У меня всё прекрасно, дела идут в гору. Недавно вернулся с отдыха и с полными силами готов работать! Расскажите, о чём вы хотите сегодня поговорить?

Артём, мы очень рады за вас! Наши читатели часто задают такие вопросы, связанные с зарплатой и тем, как зарабатывать больше. Мы думаем, что именно вы сможете рассказать нашим читателям о том, что делать , чтобы больше зарабатывать!

Артём Гиневский: О, да! Мне тоже часто пишут мои подписчики, жалуются, что они так сильно трудятся, стараются, тратят всю свою энергию, а доход не увеличивается. Им сразу хочется уйти с этой работы, хочется перестать трудиться, а это плохо.

Рассказываю, как обычно, на своем опыте. Мне, чтобы добиться каких-то более серьезных успехов в инвестициях, чем я занимался в биржевой торговли, мне понадобилось лет шесть– семь. С 2004 года я начал читать книжки про инвестиции. Я заставлял себя читать, потому что мозг не хотел слушаться, потому что он не привык читать про что-то новое. Я тогда ещё был в 11-м классе в школе и мозг не воспринимал эту информацию. Я читал и постепенно начал привыкать ко всем терминам, которые мне пришлось изучать.

Артём, нам кажется, мы все через это прошли. Видимо, вы, в отличии от других, поняли, в чем проблема и почему доход не увеличивается! Расскажите нам, что вы поняли

Артём Гиневский: Сейчас я отвечу на ваш вопрос. Есть два варианта: вы становитесь самым умным мыслителем и читаете все книжки, либо вы становитесь богатым и действуйте.

Если вы видите, что становитесь более квалифицированными, нужно подумать, во-первых, какая ваша цель, настоящая цель, к которой вы идёте. Возможно, вы её не поставили, и она не соединяется с тем, что вы делаете. То есть, допустим, вы читаете книжки по инвестициям, но работаете парикмахером. То есть, совершенно разные истории. Я хочу стать инвестором, но работаю парикмахером, или, я работаю в магазине, но хочу стать преподавателем математики. Нет логики, и это не соединяется, поэтому нужно поменять место работы.

Вы должны понимать, как ваш маленькие цели приведут вас к тому далёкому «хочу». То есть, вы поставили себе большую цель, например, хочу заработать на квартиру, но сами читаете книжки, допустим, по кулинарии.

Вам нужно разбить вашу большую цель на маленькие запасные части и правильно поставить эти маленькие цели и ежедневно их выполнять. Во-первых, если не выполнять каждый день какие-то небольшие цели, без этого никак не добиться больших целей. Во-вторых, мир принадлежит терпеливым. Эта фраза очень правильная, потому что если вы хотите получать все и сразу, то ничего не выйдет, так как это невозможно. Если вы правильно расставляете цели, все можно достичь.

Если мы все правильно делаем, почему нам не происходит увеличение в деньгах?

Первое, вы делаете неправильно. Вы делаете хорошие вещи, но не о том. То есть, направление движение не в ту сторону.

Второе, прошло очень мало времени. Да, вам может казаться, что вы уже достаточное время что-то делаете, но все происходит постепенно.

Этот вопрос объемный и обширный, поэтому ответить прям сразу сложно. Вам сейчас нужно просто подумать, ваша цель совпадает с тем, что вы делаете сейчас? Если да, то действуйте!

Артём, спасибо вам, что поделились с нами такой ценной информацией, мотивировали нас и наших читателей достигать своих целей и быть терпеливыми. Будем рады видеть вас у нас снова!

Артём Гиневский: Благодарю и вас за приглашение! Очень рад был поделиться с вами всем тем, что накопилось у меня за все время. Обязательно приду к вам снова! Удачи всем в достижении своих целей!

На наши вопросы ответил Артём Гиневский − блогер и создатель авторского онлайн-марафона по достижению целей «Достигатор». Подробнее о марафоне и других интересных вещах читайте у Артёма в блоге.

Ссылка: https://www.instagram.com/ginevsky/

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента