Наверх

27 сентября 2020, Воскресенье, 16:39

В Брянской области за взятку арестовали главу администрации района и его заместителя

В Брянской области за взятку арестовали главу администрации района и его заместителя
Глава администрации района Елена Алексеенко. Фото: Сайт администрации Комаричского района

В Брянской области за получение взятки задержали главу районной администрации и его заместителя.

Как стало известно «Брянским новостям», сегодня суд отправил в следственный изолятор главу администрации Комаричского района Елену Алексеенко и ее заместителя.

Они подозреваются в получении взятки. Их задержали еще в пятницу. Сегодня суд рассматривает ходатайство следователя, требующего избрать для чиновников меру пресечения в виде заключения под стражу.

По словам собеседника «Брянских новостей», получение взятки связано с разрешением на разработку песчаного карьера.

Алексеенко уже написала заявление об отставке.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
К брянской границе ВСУ перебросили недоукомплектованную артиллерийскую бригаду

23 июня 2025, Понедельник, 08:58

К брянской границе ВСУ перебросили недоукомплектованную артиллерийскую бригаду

Командование ВСУ поспешно перебросило в граничащую с Брянской Сумскую область Украины недоукомплектованную 48-ю артиллерийскую бригаду

В Погаре водитель Lada задавил пешехода и скрылся с места ДТП, но был задержан

23 июня 2025, Понедельник, 08:35

В Погаре водитель Lada задавил пешехода и скрылся с места ДТП, но был задержан

Сотрудники брянской инспекции задержали водителя, который задавил пешехода и скрылся с места наезда. Им оказался 39-летний мужчина

Об ударе ВСУ по Карачевскому району и раненых пожарных узнала вся Россия

23 июня 2025, Понедельник, 08:20

Об ударе ВСУ по Карачевскому району и раненых пожарных узнала вся Россия

Об ударе ВСУ по Караческому району и пострадавших пожарных сообщили федеральные СМИ. В результате атаки ночью 22 июня в районе сгорели два жилых дома, ещё один был повреждён

Брянцам предстоит пережить неделю мрачной погоды

23 июня 2025, Понедельник, 06:19

Брянцам предстоит пережить неделю мрачной погоды

Брянцам предстоит пережить неделю мрачной погоды, просвет пока не обозначился

Кишмя кишат: в лесах вдоль брянской границы засело множество бандеровцев

22 июня 2025, Воскресенье, 17:10

Кишмя кишат: в лесах вдоль брянской границы засело множество бандеровцев

В лесах вдоль границы Брянской области засело множество бандеровцев. Далеко не все они сидят в блиндажах