Наверх

21 сентября 2020, Понедельник, 17:23

В Брянске возбуждено уголовное дело по факту ДТП на проспекте Ленина

В Брянске возбуждено уголовное дело по факту ДТП на проспекте Ленина
Фото: Пресс-служба УГИБДД Брянской области

По факту ДТП, которое произошло ночью 18 сентября на проспекте Ленина в Советском районе Брянска было возбуждено уголовное дело. Его переквалифицируют в связи со смертью в больнице пострадавшего водителя.

Как сообщила пресс-служба УМВД Брянской области, в ходе расследования будет дана юридическая оценка действиям 33-летнего водителя автомобиля Volkswagen. За рулем его находился сын вице-губернатора Брянской области Максим Резунов. Сообщалось, что 33-летний автомобилист отказался после аварии пройти медицинское освидетельствование, поэтому есть основание подозревать, что он был в состоянии опьянения. В настоящий момент решается, какую меру пресечения изберут следователи для обвиняемого.

Водитель автомобиля Volkswagen Touareg, двигаясь со стороны улицы Арсенальной в сторону улицы Фокина, совершил наезд на автомобиль Toyota Will. От удара японскую иномарку отбросило на двигавшийся во встречном направлении Mitsubishi Lancer. В результате ДТП 35-летний водитель автомобиля Toyota был госпитализирован с тяжелыми травмами. Но спустя два дня он скончался. 43-летняя пассажирка автомобиля Mitsubishi после оказания медицинской помощи отпущена с назначением лечения.

Полиция проводит расследование ДТП. Назначен ряд судебных экспертиз, проводятся необходимые следственные действия.

Представители власти заверили, что никто не отмазывает и не будет отмазывать Максима Резунова.

Брянская прокуратура, не позволь заморозить детей на улице Хмельницкого!

16 февраля 2026, Понедельник, 06:07

Брянская прокуратура, не позволь заморозить детей на улице Хмельницкого!

В этом году во время морозов положение людей стало невыносимым, они замерзают

На Брянскую область обрушился снежный шторм

16 февраля 2026, Понедельник, 04:20

На Брянскую область обрушился снежный шторм

До 9 часов утра прогнозируется очень сильный снег с обледенением

Бандеровцы пришли в восторг от брянцев, снявших последствия массированного удара

16 февраля 2026, Понедельник, 02:07

Бандеровцы пришли в восторг от брянцев, снявших последствия массированного удара

Бандеровцы пришли в восторг от действий брянцев, снявших своими телефонами последствия массированного удара, о котором рассказал губернатор

Министерство обороны сообщило о новой атаке ВСУ на Брянскую область

16 февраля 2026, Понедельник, 00:59

Министерство обороны сообщило о новой атаке ВСУ на Брянскую область

Министерство обороны сообщило о новой атаке ВСУ на Брянскую область. Ранее было сбито 170 беспилотников

Из брянского ТРЦ «Аэропарк» экстренно эвакуировали людей

15 февраля 2026, Воскресенье, 22:54

Из брянского ТРЦ «Аэропарк» экстренно эвакуировали людей

Из брянского ТРЦ «Аэропарк» внезапно эвакуировали людей, причины не названы