Наверх

18 сентября 2020, Пятница, 12:55

Укусившую полицейского жительницу Унечи будут судить

Укусившую полицейского жительницу Унечи будут судить

Завершено расследование уголовного дела против 25-летней жительницы Клинцов Брянской области. Ее обвинили в применении насилия к полицейскому.

Как рассказали в пресс-службе управления Следственного комитета по Брянской области, ночью 3 июля пьяная молодая дама около дома № 20 по проспекту Ленина в Клинцах вступила в конфликт с сотрудником патрульно-постовой службы. Полицейский хотел привлечь женщину к административной ответственности за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. Но дама воспротивилась этому и, не желая следовать в отделение, оказала физическое сопротивление полицейскому. Она ударила его несколько раз рукой по лицу и укусила за предплечье.

Предварительное следствие по уголовному делу окончено. Материалы будут скоро отправлены в суд. В Брянске недавно отправили под суд двоих мужчин, избивших сотрудника полиции на проспекте Ленина.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Александр Богомаз поздравил брянских ученых с праздником

7 февраля 2025, Пятница, 17:38

Александр Богомаз поздравил брянских ученых с праздником

Как пояснил губернатор, государственная поддержка служит мощным стимулом к развитию научно-исследовательской деятельности, открытиям и экспедициям

Американское ЦРУ стало для брянских журналистов кормилицей и крышей

7 февраля 2025, Пятница, 17:16

Американское ЦРУ стало для брянских журналистов кормилицей и крышей

Американское ЦРУ стало для брянских журналистов кормилицей и крышей. Это стало очевидным после решения президента США

В Брянске проверили доступность укрытий во время чрезвычайных ситуаций

7 февраля 2025, Пятница, 16:48

В Брянске проверили доступность укрытий во время чрезвычайных ситуаций

Накануне мэрия Брянска заявила, в Брянске 557 подъездов будут открываться дистанционно в случае чрезвычайных ситуаций

Жительницу Брянской области Анну Викторову с 95-летием поздравил Президент

7 февраля 2025, Пятница, 15:18

Жительницу Брянской области Анну Викторову с 95-летием поздравил Президент

Глава администрации Брасовского района Сергей Лавокин приехал в гости к старожилу и вручил юбилярше цветы и подарок

В Брянской области простились с участником СВО Евгением Паршиковым

7 февраля 2025, Пятница, 13:03

В Брянской области простились с участником СВО Евгением Паршиковым

7 февраля в микрорайоне города Фокина Шибенце проводили в последний путь геройски погибшего в зоне проведения специальной военной операции Евгения Паршикова