15 сентября 2020, Вторник, 08:35
В Брянске уличные хулиганы мимоходом разбили зеркало автомобиля
На улице Рылеева, возле дома №1 в Володарском районе Брянска малолетние хулиганы, проходя мимо, разбили зеркало стоявшего автомобиля.
Видео хулиганской выходки опубликовали в местной сетевой группе. На кадрах видно, что компания из троих молодых людей проходила мимо дворовой парковки. Один из парней размахнулся и разбил зеркало на одном из автомобилей. На машине сразу включилась сигнализация, а хулиганы бросились убегать.
Выходка попала на запись камеры видеонаблюдения, установленной на многоэтажке. Пострадавший автовладелец надеется разыскать злоумышленников, но разглядеть лица на записи очень трудно.
А в Клинцах произошла другая история. В этом городе хулиганские выходки позволили себе местные автомобилистки.








