Наверх

15 сентября 2020, Вторник, 12:40

366 видеокамер «Ростелекома» обеспечили видеонаблюдение за выборами губернатора Брянской области

366 видеокамер «Ростелекома» обеспечили видеонаблюдение за выборами губернатора Брянской области

«Ростелеком» обеспечил техническую готовность системы видеонаблюдения в Единый день голосования на выборах губернатора Брянской области. Для организации сервиса цифровой провайдер задействовал собственную защищенную сеть передачи данных. Сотрудники компании разместили 366 видеокамер на 183 объектах участковых избирательных и территориальных избирательных комиссий. Камеры работали все три дня проведения выборов — с 11 по 13 сентября. Система видеонаблюдения позволила провести процесс голосования максимально прозрачно. Оборудование фиксировало все происходящее в зоне выдачи бюллетеней и ящиков для голосования, а также итогового подсчета голосов.

Ольга Протасова, заместитель директора филиала − директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком»:

«Компания «Ростелеком» имеет большой опыт в организации видеонаблюдения за процедурой голосования избирательных кампаний разного уровня. Мы задействовали имеющуюся инфраструктуру, оперативно предоставили каналы связи и оборудование. Записи со всех видеокамер по защищенным каналам передавались в Центр обработки данных «Ростелекома», где они будут храниться 30 дней. При возникновении спорных ситуаций возможно скачать и тщательно исследовать любой фрагмент видеозаписи. За время выборной кампании система видеонаблюдения функционировала безотказно, что в очередной раз подтверждает высокий уровень готовности «Ростелекома» к реализации крупных цифровых проектов».

В дни проведения голосования технические специалисты «Ростелекома» в Брянской и Орловской областях контролировали состояние сетей связи, реагировали на все внештатные ситуации с целью обеспечения бесперебойной работы системы видеонаблюдения.

Развитая инфраструктура «Ростелекома» и высокие компетенции сотрудников компании позволяют быстро и качественно разворачивать видеонаблюдение для государственных заказчиков и бизнеса. Телекоммуникационная инфраструктура создается с учетом особенностей деятельности потребителей сервиса. Реализация видеонаблюдения возможна в любом масштабе и с неограниченным количеством видеокамер на объектах.

Подробно об услуге «Видеонаблюдение для бизнеса» можно узнать на сайте и подать заявку на ее подключение по телефону 8 800 200 30 00.

Yota и Минпросвещения РФ подарят отличникам ЕГЭ мобильные номера с пятерками

1 июля 2026, Среда, 13:11

Yota и Минпросвещения РФ подарят отличникам ЕГЭ мобильные номера с пятерками

Акция будет действовать в течение всего 2026 года

В мессенджере MAX запущен новый цифровой сервис для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

30 июня 2026, Вторник, 16:50

В мессенджере MAX запущен новый цифровой сервис для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

Чат-бот реализован в виде мини-приложения «ГЭБ ЛКК 2.0»

Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink

30 июня 2026, Вторник, 14:47

Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink

В библиотеке онлайн-кинотеатра Wink свыше 80 тыс. наименований различного видеоконтента, созданного в разных странах и в разное время — от черно-белых кинофильмов до современных блокбастеров и сериалов

Более 9 тыс. жителей Брянской области получили кешэк за оплату ЖКУ через СБП

26 июня 2026, Пятница, 12:40

Более 9 тыс. жителей Брянской области получили кешэк за оплату ЖКУ через СБП

Участвовать в акции могут те, кто впервые оплачивает коммунальные услуги через СБП или не пользовался этим способом оплаты в течение четырех месяцев до начала акции

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

25 июня 2026, Четверг, 16:37

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

В Брянске клиентам Билайна доступны пакеты связи, куда входят не только домашний интернет и ТВ, но и мобильная связь