14 сентября 2020, Понедельник, 09:49
Троих водителей в Брянске наказали по сигналам других автомобилистов
Сотрудники ОГИБДД города Брянска нашли троих водителей, нарушивших правила дорожного движения. Их незаконные действия были засняты видеорегистраторами других водителей.
Как рассказали в пресс-службе УГИБДД Брянской области, 3 сентября в районе дома № 39 по проспекту Ленина водитель «Мерседеса» остановился на «зебре». Он наказан штрафом в размере 1000 рублей.
Такую же сумму заплатит и водитель маршрутки № 161, который 9 сентября в районе дома № 8 на улице 3 Интернационала в Бежицком районе Брянска проехал на запрещающий сигнал светофора. Едва не врезавшийся в него водитель другого автомобиля был очень возмущен, что такие нарушения допускают при перевозке пассажиров.
Составлен административный протокол и на водителя автомобиля Volkswagen с белорусскими номерами. Основанием послужила видеозапись: автомобилист 10 сентября в районе дома № 69 на улице Речной совершил обгон, выехав на полосу встречного движения и нарушив требование дорожной разметки «Сплошная полоса».








