Наверх

13 сентября 2020, Воскресенье, 02:35

Глава кровавой брянской банды Емеля провел всех

Глава кровавой брянской банды Емеля провел всех
Фото: «Брянские новости»

Опаснейший брянский преступник Николай Емельянов, Емеля, смог провести всех, кто пытался искать его. А ищут главу кровавой банды с 2009 года.

У него были хорошие связи в местных органах власти и силовых структурах, где работали его родственники. Емеля жил за городом в роскошном особняке, который круглосуточно охраняли. Он принимал там «братву», чиновников и депутатов, устраивал «толковища».

С 2003 по 2007 год его банда совершила несколько заказных убийств, большая часть преступников уже осуждена. Игоря Галанцева и Сергея Новгородова приговорили к пожизненному заключению, Геннадия Баронова и Петра Турлаева − к 21 году колонии, Игоря Семенова − к 19 годам, а Андрея Гурова, Олега Терешина − к 18 годам колонии. Суд удовлетворил заявленные потерпевшими иски о выплате компенсаций потерпевшим.

Однако сам Николай Емельянов до сих пор находится в международном розыске. Он входит в десятку самых опасных преступников России. Ранее за информацию о которых МВД обещает награду в миллион рублей.

Возможно, прав один из адвокатов, который был знаком с членами банды. «Брянским новостям» он сказал, что Емеля мог сделать пластическую операцию и спокойно прохаживался по центру Брянска.

Недавно его банду осудили за убийство прокурора.

288 часов новогодних каникул для брянцев станут кошмаром удовольствий

1 января 2026, Четверг, 07:00

288 часов новогодних каникул для брянцев станут кошмаром удовольствий

Судя по тому, как были наполнены тележки в гипермаркетах, для брянцев 288 часов новогодних каникул станут опасным испытанием

Брянцев обрадовали известием об удешевлении ипотеки

1 января 2026, Четверг, 06:01

Брянцев обрадовали известием об удешевлении ипотеки

Жителей Брянской области обрадовали известием о том, что есть все шансы для удешевления ипотеки

Около половины брянских пенсионеров получили увеличенные выплаты

1 января 2026, Четверг, 05:19

Около половины брянских пенсионеров получили увеличенные выплаты

Около половины брянских пенсионеров получили уже увеличенные на 7,6 процента выплаты

Бывшая заместительница брянского губернатора Кулешова должна скоро выйти на волю

31 декабря 2025, Среда, 21:40

Бывшая заместительница брянского губернатора Кулешова должна скоро выйти на волю

Бывшая заместительница брянского губернатора Татьяна Кулешова должна скоро выйти на свободу. Такие же шансы есть и у другой бывшей заместительницы

В зоне СВО погиб мобилизованный в 2022 году брянский боец Антон Цупрев

31 декабря 2025, Среда, 17:14

В зоне СВО погиб мобилизованный в 2022 году брянский боец Антон Цупрев

В зоне СВО погиб брянский боец Антон Викторович Цупрев. Он был мобилизован в 2022 году и проходил службу в районе Кременной