11 сентября 2020, Пятница, 10:34
В Брянске владелец ТРЦ Николай Тимошков пожаловался на тяжелую жизнь
Брянский бизнесмен Николай Тимошков пожаловался на тяжелую жизнь владельца недвижимости. За закрытое большое здание ТРЦ на Красноармейской улице его хозяин продолжает платить, а прежних доходов нет.
Николай Тимошков сообщил, что неработающее здание ежегодно обходится ему минимум в 10 миллионов рублей. Нужно оплачивать отопление, электричество и так далее.
Ранее «Брянские новости» сообщали, что Тимошкову предлагали за ТРЦ миллиард рублей. Речь идет о конкуренте, который владеет другим ТРЦ. Однако, сказал Тимошков, его здание стоит намного больше − от 3 до 5 миллиардов рублей. Тем самым он выдал свой коммерческий секрет, косвенно указав, сколько прибыли получал от сдачи арендаторам большого здания.
Здание было закрыто за то, что в нем нарушили противопожарные нормы. Теперь его можно использовать только как большую квартиру. С тыльной части оно уже зарастает бурьяном.








