Наверх

11 сентября 2020, Пятница, 22:30

В Брянске подростки под окнами многоэтажки устроили шоу на мотоциклах

В Брянске подростки под окнами многоэтажки устроили шоу на мотоциклах
Фото: Группа «Актуальный Брянск»

В Брянске молодые мотоциклисты своим шумом и опасными маневрами возмутили жителей многоэтажки по улице Мичурина в Володарском районе. Прямо во дворе они, завывая моторами, устроили «представление».

Как рассказал очевидец, мотоциклисты разгонялись и ехали вдоль дома на большой скорости с поднятыми передними колесами. В байкерской среде это называется «вилли», а в народе − «встать на козла». В результате этих трюков могли пострадать люди.

«Местные жители делали замечания «гонщикам», но те лишь огрызались», − жалуется брянец.

Он сфотографировал некоторых нарушителей спокойствия. Горожане подержали его возмущение.

«Ни один нормальный человек на кроссовом мотоцикле не поедет в город кататься, а тем более не будет стантить (заниматься каскадерством – прим. ред.) во дворах. Думать надо об окружающих, так как мы живём в обществе», − обращаются к «наездникам» люди.

Многих возмутило и поведение девушки – поклонницы мотохулиганов. Она уселась на спинку лавочки у подъезда, став ногами на сидение.

Некоторые жители города удивились, что никто не догадался вызвать патруль ДПС.

Недавно  и жительница Сельцо пожаловалась на ночных мотоциклистов, которые своим шумом мешают людям, особенно детям, спать.

Объект культурного наследия в Клинцах оказался под угрозой разрушения

31 марта 2026, Вторник, 16:55

Объект культурного наследия в Клинцах оказался под угрозой разрушения

Поскольку объект находится в оперативном управлении ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ», прокуратура внесла представление главному врачу учреждения

В Брянске религиозного деятеля оштрафовали за песни в парке «Соловьи»

31 марта 2026, Вторник, 15:27

В Брянске религиозного деятеля оштрафовали за песни в парке «Соловьи»

В Брянске религиозного деятеля оштрафовали за незаконную миссионерскую деятельность в парке имени 1000-летия Брянска

МФЦ разъясняет: как защититься от мошенников

31 марта 2026, Вторник, 15:01

МФЦ разъясняет: как защититься от мошенников

Работы по повышению безопасности пользования онлайн-сервисами проводятся в рамках реализации национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства»

Брянские «Бабкины внуки» доставили помощь из Могилёва для Рыльска и Белгорода

31 марта 2026, Вторник, 09:15

Брянские «Бабкины внуки» доставили помощь из Могилёва для Рыльска и Белгорода

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» и лидер коллектива Владимир Латенков передали Курской и Белгородской областям гуманитарную помощь из белорусского Могилёва – от Фонда имени Алексея Талая

Престольное торжество отметил Владимирский храм села Алешенка Брянской области

31 марта 2026, Вторник, 08:06

Престольное торжество отметил Владимирский храм села Алешенка Брянской области

Престольный праздник завершился общей трапезой, которая была организована на церковной территории