11 сентября 2020, Пятница, 22:30
В Брянске подростки под окнами многоэтажки устроили шоу на мотоциклах
В Брянске молодые мотоциклисты своим шумом и опасными маневрами возмутили жителей многоэтажки по улице Мичурина в Володарском районе. Прямо во дворе они, завывая моторами, устроили «представление».
Как рассказал очевидец, мотоциклисты разгонялись и ехали вдоль дома на большой скорости с поднятыми передними колесами. В байкерской среде это называется «вилли», а в народе − «встать на козла». В результате этих трюков могли пострадать люди.
«Местные жители делали замечания «гонщикам», но те лишь огрызались», − жалуется брянец.
Он сфотографировал некоторых нарушителей спокойствия. Горожане подержали его возмущение.
«Ни один нормальный человек на кроссовом мотоцикле не поедет в город кататься, а тем более не будет стантить (заниматься каскадерством – прим. ред.) во дворах. Думать надо об окружающих, так как мы живём в обществе», − обращаются к «наездникам» люди.
Многих возмутило и поведение девушки – поклонницы мотохулиганов. Она уселась на спинку лавочки у подъезда, став ногами на сидение.
Некоторые жители города удивились, что никто не догадался вызвать патруль ДПС.
Недавно и жительница Сельцо пожаловалась на ночных мотоциклистов, которые своим шумом мешают людям, особенно детям, спать.








