Наверх

11 сентября 2020, Пятница, 19:00

Под Брянском молодые угонщики «Фольксвагена» доехали лишь до кювета

Под Брянском молодые угонщики «Фольксвагена» доехали лишь до кювета
Фото: Пресс-служба УМВД Брянской области

Два угонщика 19 и 18 лет похитили в Брянском районе легковой «Фольксваген» и попытались уехать на нем по дороге на Дятьково. «Покатушки» закончились в кювете.

Как сообщила пресс-служба УМВД Брянской области, в дежурную часть отдела полиции позвонили автомобилисты, которые рассказали, что в кювете у дороги Брянск − Дятьково вверх колесами лежит автомобиль «Фольксваген».

На место происшествия выехал наряд ДПС в составе лейтенанта полиции Михаила Гапонова и старшего лейтенанта Романа Голышева. Опросив очевидцев, полицейские узнали, что после аварии из машины выбрались двое мужчин, скрывшиеся с места ДТП. Также выяснилось, что автомобиль был угнан.

По горячим следам угонщик был задержан сотрудниками УГИБДД в Фокино. Им оказался 19-летний уроженец Калужской области. Именно он сидел за рулем, хотя у него не было водительского удостоверения. К тому же он был пьян. В силу неопытности или нетрезвости он не справился с управлением и заехал в кювет. Машина перевернулась. Напарником угонщика оказался его 18-летний приятель из Погарского района.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства преступления и ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в Брянске двоим подросткам предъявили обвинение в угонах двух легковых автомобилей и попытке похитить третий.

В Брянской области 4 октября пройдут дожди при 18 градусах тепла

3 октября 2026, Суббота, 14:05

В Брянской области 4 октября пройдут дожди при 18 градусах тепла

В брянском регионе ближайшей ночью похолодает от шести до одного градуса выше нулевой отметки. Днём воздух прогреется от 13 до 18 градусов

В брянском городе Сельцо при пожаре в доме погибли женщина и ребёнок

3 октября 2026, Суббота, 12:54

В брянском городе Сельцо при пожаре в доме погибли женщина и ребёнок

В городе Сельцо Брянской области при пожаре в жилом доме погибли женщина и ребёнок. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры области

Росгвардейцы спасли троих отравившихся угарным газом в Карачеве брянцев

3 октября 2026, Суббота, 11:59

Росгвардейцы спасли троих отравившихся угарным газом в Карачеве брянцев

В Карачевском районе Брянской области сотрудники Росгвардии спасли двоих местных жителей и медработника, отравившихся угарным газом

Военный эксперт назвал причину активизации действий ВСУ возле брянской границы

3 октября 2026, Суббота, 10:26

Военный эксперт назвал причину активизации действий ВСУ возле брянской границы

Военный эксперт Андрей Марочко назвал причину активизации боевых действий ВСУ рядом с брянской границей в Сумской области

Над Брянской областью за сутки уничтожили 145 беспилотников ВСУ

3 октября 2026, Суббота, 09:30

Над Брянской областью за сутки уничтожили 145 беспилотников ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 145 беспилотников ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил губернатор Егор Ковальчук