Наверх

11 сентября 2020, Пятница, 15:56

Брянских предпринимателей бесплатно проконсультируют об отправке продукции на экспорт

Брянских предпринимателей бесплатно проконсультируют об отправке продукции на экспорт

Брянских предпринимателей, которые уже ведут экспортную деятельность или собираются начать работу с зарубежными странами ждут на бесплатные консультации по внешнеэкономической деятельности. Такую услугу окажет областной центр «Мой Бизнес».

Консультации пройдут с сентября по декабрь, консультировать экспортёров будут специалисты Союза «Торгово-промышленная палата Брянской области» на базе центра «Мой бизнес» по адресу: Брянск, ул. Бежицкая, 54.

Эксперты ответят на вопросы, касающиеся организации таможенного оформления при отправке продукции на экспорт, логистики, налогообложения во внешнеэкономической деятельности, сертификации при выводе продукции на внешние рынки, правовых аспектов экспортной деятельности. В рамках консультаций можно получить квалифицированные ответы на вопросы и рекомендации по планированию и реализации экспортной сделки. По итогам консультаций, потенциальный и действующий экспортер сможет совершить все необходимые действия и подготовить все необходимые документы.

В «Мой Бизнес» отметили, что для получения услуги нужно обратится на сайт Центра координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства центра «Мой Бизнес» —  http://32export.ru/. Заявления (запросы) на оказание услуги принимаются с 10.09.2020г. по 18.12.2020г.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам:

− +7 (4832) 57-66-26 – Гудовский Сергей Викторович – заместитель руководителя Центра развития предпринимательства Брянской торгово-промышленной палаты;

− +7 (4832) 58-92-78 – Новосельцева Юлия Валерьевна – руководитель Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области.

Консультационные услуги по тематике внешнеэкономической деятельности оказываются субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Брянской области в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж