Наверх

10 сентября 2020, Четверг, 15:24

Норвежец рассказал о свадьбе брянского лыжника Большунова

Норвежец рассказал о свадьбе брянского лыжника Большунова

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо рассказал журналистам о свадьбе своего главного соперника – Александра Большунова.

– Я вхожу в сезон более возбужденным, чем обычно. Будет интересно увидеть, каково это, когда мы так долго не виделись. Подготовка Большунова? Единственное, что я знаю, это то, что он женится. Если бы меня пригласили, я бы подумал, но я бы, наверное, был официантом и подавал еду, – цитирует норвежца matchtv.ru.

Официально о свадьбе нашего земляка пока не сообщалось. В конце июля лыжница Анна Жеребятьева подтвердила, что в скором времени выйдет замуж за Александра Большунова. На своей странице в соцсети девушка опубликовала фотоснимок кольца на безымянном пальце правой руки, явно намекая на скорую свадьбу. «Значит ли это, что скоро будет свадьба?», – поинтересовались у Анны подписчики. «Значит», – ответила Жеребятьева.

Со своей избранницей Александр начал встречаться в 2015 году. Девушка трогательно поздравила его с вручением Кубка мира, который Большунов завоевал в минувшем сезоне.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянское «Динамо» рассталось с двумя футболистами

10 июля 2025, Четверг, 18:41

Брянское «Динамо» рассталось с двумя футболистами

С ним расторгли контракт по обоюдному согласию

«Всей семьей — на старт!»: В Трубчевске прошел спортивный фестиваль

8 июля 2025, Вторник, 10:47

«Всей семьей — на старт!»: В Трубчевске прошел спортивный фестиваль

В спортивном празднике приняли участие дружные семьи из Трубчевска, включая семьи военнослужащих – участников специальной военной операции

Экс-футболист брянского «Динамо» за чемпионством пошёл в московский «Спартак»

3 июля 2025, Четверг, 15:35

Экс-футболист брянского «Динамо» за чемпионством пошёл в московский «Спартак»

Бывший футболист брянского «Динамо» Антон Заболотный стал игроком московского «Спартака», с которым рассчитывает во второй раз в своей карьере стать чемпионом Росси

Брянские йоги воспарили над ненастьем

22 июня 2025, Воскресенье, 23:11

Брянские йоги воспарили над ненастьем

Брянцы приняли участие в Международном дне йоги, которому не помешало ненастье

Брянская спортсменка Арина Бородина завоевала золото всероссийских соревнований

22 июня 2025, Воскресенье, 14:01

Брянская спортсменка Арина Бородина завоевала золото всероссийских соревнований

Как сообщили в областном департаменте физической культуры и спорта, с 17 по 20 июня в Смоленске проходили всероссийские соревнования по лёгкой атлетике U16