9 сентября 2020, Среда, 10:07
В Брянске двоих сотрудников МРЭО ГИБДД задержали за взятки

В Брянске задержали двоих сотрудников МРЭО ГИБДД. Офицеров подозревают в получении взяток, сообщили «Брянским новостям» в правоохранительных органах.
На незаконном получении денежных вознаграждений попались занимавшийся осмотром автомобилей инспектор и сотрудник, который выдавал водительские права.
Предполагаемых взяточников отправили в изолятор временного содержания. Ожидается, что решение об их аресте суд примет в ближайшее время.
В УФСБ этот случай пока не стали комментировать. В управлении СК «Брянским новостям» сообщили, что официальное сообщение о случившемся будет опубликовано в течение дня.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle