Наверх

8 сентября 2020, Вторник, 18:55

В Брянске осудят запинавшего до смерти приятеля 36-летнего мужчину

В Брянске осудят запинавшего до смерти приятеля 36-летнего мужчину

В Стародубском районе Брянской области завершено следствие по уголовному делу против местного жителя, который до смерти забил ногами своего знакомого.

Как рассказали в пресс-службе управления Следственного комитета по Брянской области, поздно вечером 6 июня 36-летний житель стародубского Крюкова в своем доме поссорился с зашедшим в гости односельчанином. Пьяный хозяин повалил приятеля и стал бить его ногами. Множественные удары в голову привели к смерти мужчины.

Прокурор района уже утвердил обвинительное заключение и направил дело в суд. В Клинцах тоже начнется суд за подобное преступление. Там мужчина избил до смерти сожительницу.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Самый мрачный день за время СВО: пришли известия о гибели 8 брянских бойцов

25 марта 2025, Вторник, 23:00

Самый мрачный день за время СВО: пришли известия о гибели 8 брянских бойцов

Вторник стал для жителей Брянской области самым трагичным за все время СВО – за день пришли известия о гибели восьмерых бойцов

Стало известно о гибели пятерых брянских бойцов в зоне СВО

25 марта 2025, Вторник, 22:05

Стало известно о гибели пятерых брянских бойцов в зоне СВО

За один день стало известно о гибели пятерых бойцов из Брянской области в зоне СВО

В Брянской области изменится жизнь бродячих псов и блогеров

25 марта 2025, Вторник, 21:30

В Брянской области изменится жизнь бродячих псов и блогеров

Сегодня живо обсуждаются два законопроекта, которые могут повлиять на жителей Брянской области. Один касается обращения с животными, второй — размещения рекламы на заблокированных и экстремистских ресурсах

Антимонопольная служба добилась отмены госконтракта в Брянской области

25 марта 2025, Вторник, 18:48

Антимонопольная служба добилась отмены госконтракта в Брянской области

Как сообщили в пресс-службе суда, заключённый контракт на капитальный ремонт школы недействительным

В Брянске пройдут рейды по проверке водителей пассажирского транспорта

25 марта 2025, Вторник, 17:43

В Брянске пройдут рейды по проверке водителей пассажирского транспорта

Госавтоинспекторы проверят соблюдение ПДД водителями пассажирского транспорта, а также законность перевозок, состояние автобусов и режим труда водителей