Наверх

8 сентября 2020, Вторник, 15:03

Погода в Бресте на сегодня: актуальные данные на Метеопрог

Погода в Бресте на сегодня: актуальные данные на Метеопрог

Погода в Беларуси летом достаточно теплая и приятная. Чтобы узнать, в какой день прогулка будет наиболее удачной, достаточно перейти на сайт с прогнозом погоды. Метеопрог предлагает пользователям ознакомиться с температурным режимом, уровнем влажности и вероятностью осадков. Здесь доступна погода в Бресте на сегодня, завтра и на несколько недель вперед. Можно выбрать определенный день и изучить все параметры, характеризующие текущие погодные условия.

Иногда Беларусь заливают дожди. В середине месяца температура воздуха поднимется до +31 градуса Цельсия, а в ночное время – 17 градусов тепла. В августе в Бресте будет мало солнечных дней, преимущественно облачно. Атмосферное давление будет держаться в пределах 750 мм ртутного столба. Прогноз погоды в Бресте на сегодня дает понять, требуется ли зонтик, или будет достаточно панамы для защиты от солнца. 

Прогноз погоды в Гомеле на август

На востоке Беларуси погода немного отличается. Пользователи могут изучить прогноз погоды в Гомеле и увидеть, что в этой части страны пройдут грозы. Температура в дневное время будет держаться в пределах +23…+29 градусов Цельсия. Ночи немного прохладнее – от 11 до 15 градусов тепла. Ветер достигает 3-5 м/с. Атмосферное давление – от 748 до 756 мм ртутного столбика. Продолжительность дня составляет более 15 часов.

Здесь можно узнать не только прогноз погоды в городе Гомель, но и любой другой части Беларуси. Например, на севере страны в городе Витебск температура днем достигает +26 градусов Цельсия, а ночью опускается до 12-15 градусов тепла. Солнечные дни сменяются пасмурными, часто выпадает незначительное количество осадков. Скорость ветра – до 4 м/с. К середине месяца индекс ультрафиолета снижается от 5 до 0.

Погода в Беларуси на карте

На сайте можно увидеть карту любой страны с актуальным прогнозом погоды в каждом городе. Вы можете узнать, какая погода в Беларуси. На карте доступно увидеть:

  • изменения температуры;
  • вероятность осадков;
  • облачность.

Чтобы узнать более подробный прогноз в любом городе, достаточно нажать на окошко с температурой на карте.

Жители и гости города могут просмотреть, какая погода будет в Беларуси и ее столице – Минске. Здесь преимущественно облачно, температура днем повышается до +26 градусов, а ночью снижается до +15. Атмосферное давление снижается до 741 мм ртутного столбика. Ветер почти не ощущается – максимальная скорость ветра в середине месяца – 3-4 м/с.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске образовалась пробка из-за дорожных работ на проспекте Станке Димитрова

24 апреля 2024, Среда, 10:40

В Брянске образовалась пробка из-за дорожных работ на проспекте Станке Димитрова

В Советском районе Брянска на улицах Красноармейской и Авиационной утром 24 апреля образовалась внушительная пробка. Об этом горожане рассказали в сети

Брянской защитнице детей Инне Мухиной продлили полномочия на пять лет

24 апреля 2024, Среда, 08:36

Брянской защитнице детей Инне Мухиной продлили полномочия на пять лет

Уполномоченному по правам ребёнка в Брянской области Инне Мухиной власти продлили полномочия ещё на пять лет. Такое решение было принято на заседании Брянской думы

Брянцы признали парк и площадь возле ДК железнодорожников примером благоустройства

24 апреля 2024, Среда, 07:59

Брянцы признали парк и площадь возле ДК железнодорожников примером благоустройства

Жители Брянска признали парк и площадь возле ДК железнодорожников примером благоустройства. Это показал опрос «Брянских новостей»

Для жителей Брянской области «шашлычный набор» подорожал на 11 процентов

23 апреля 2024, Вторник, 18:29

Для жителей Брянской области «шашлычный набор» подорожал на 11 процентов

В апреле за «шашлычный набор», состоящий из мяса, мангала, шампуров, углей и розжига, придется отдать в среднем 2 917 рублей

Кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России» становится все больше

23 апреля 2024, Вторник, 18:15

Кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России» становится все больше

Списки пополнились 157 участниками в Брянскую областную Думу и 60 кандидатурами в Брянский городской Совет народных депутатов