Наверх

8 сентября 2020, Вторник, 06:01

Комплекс «Брянск» пригласил всех на спортивные занятия и тренировки

Комплекс «Брянск» пригласил всех на спортивные занятия и тренировки

Спортивно-оздоровительный комплекс «Брянск» пригласил всех на занятия и тренировки. Работа была возобновлена с 15 июля для ограниченной категории посетителей в возрасте от 18 до 65 лет. Ранее она была остановлена из-за коронавируса.

С 24 августа возобновили тренировочный процесс для всех желающих. Как и прежде, посетителей принимают с мерами предосторожности, чтобы предотвратить распространение COVID-19.

− Первого сентября и в нашем заведении начался учебный год, − рассказал «Брянским новостям» заместитель директора по спортивной работе Николай Шемяков. – Мы готовы принять около двухсот новых учеников, сорок их них уже записались на посещение бассейна. Запись в группы оздоровительного плавания начала проводиться в последнюю неделю августа. Прием детей в группы оздоровительного плавания осуществляется на 1 год (сентябрь − август). Многие знают, что в нашем спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» бесхлорная система очистки воды, есть зал сухого плавания. Мы ждем новых посетителей для занятий и готовы поддержать спортивную форму у всех желающих.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Брянск» готовится к большим соревнованиям по баскетболу.

Турнир на «Кубок Брянских партизан» будет посвящен освобождению Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. В турнире примут участие команды из Орла, Липецка, Курска и Брянска. Они разыграют комплекты наград и Кубки победителей.

19 сентября пройдет фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди работников железнодорожной отрасли Володарского района г. Брянска.

− В турнире по стритболу с 25 по 27 сентября примут участие 12 команд, −говорит Николай Шемяков.

Комплекс «Брянск» − самое крупное в области спортивно-оздоровительное учреждение. Свое имя комплекс получил в связи с присвоением почетного звания «Город воинской славы» Брянску и 1025-летием города.

В игровом зале есть все условия для проведения командных соревнований по волейболу, баскетболу, гандболу.

Есть также зал тяжелой атлетики, зал для занятий бодибилдингом и единоборствами. Каждый желающий может прийти и позаниматься.

Тренажерный зал оснащен современным инвентарем. Имеется система кондиционирования. Созданы все условия для безопасного проведения занятий.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянское «Динамо» потерпело обидное поражение в Пятигорске

25 апреля 2024, Четверг, 09:33

Брянское «Динамо» потерпело обидное поражение в Пятигорске

Футбольная команда «Динамо – Брянск» потерпела обидное поражение в Пятигорске в матче с «Машуком-КВ». Единственный гол сине-белые пропустили на 63-й минуте

Брянец Ян Непомнящий проиграл турнир претендентов и не сразится за шахматную корону

22 апреля 2024, Понедельник, 11:53

Брянец Ян Непомнящий проиграл турнир претендентов и не сразится за шахматную корону

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий в канадском Торонто проиграл турнир претендентов и не сможет в третий раз подряд сразиться за шахматную корону

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою

21 апреля 2024, Воскресенье, 22:33

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою

Брянску оказана большая честь принять Кубок России и международный Кубок содружества по рукопашному бою

Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

19 апреля 2024, Пятница, 15:12

Брянское «Динамо» 20 апреля проведёт первый в этом году матч на своём стадионе

Футбольная команда «Динамо – Брянск», которой, наконец, решили играть на своём поле, первый в этом году домашний матч проведёт в субботу, 20 апреля 2024 года

Брянский шахматист Непомнящий в турнире претендентов оказался под угрозой провала

19 апреля 2024, Пятница, 11:33

Брянский шахматист Непомнящий в турнире претендентов оказался под угрозой провала

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий, который в турнире претендентов единолично лидировал на протяжении нескольких туров, растерял своё преимущество перед двумя оставшимися матчами