Наверх

8 сентября 2020, Вторник, 12:35

Футбол: результаты всех противостояний на одной платформе

Футбол: результаты всех противостояний на одной платформе

В Примере приближается старт нового сезона, который обещает быть одним из наиболее интересных за последнее время. Сейчас весь футбол, результаты которого представлены на сайте спортивной статистики, становится все более конкурентным. Главные интриги будут фокусироваться вокруг борьбы за титул и распределения мест в еврокубках.

Достаточно неплохие шансы попасть в еврокубки по итогам сезона имеет «Реал Сосьедад». В прошлой кампании команда сумела финишировать на 6-й позиции, поэтому мы увидим ее в Лиге Европы.

Такого результата клубу удалось добиться за счет комплекса факторов:

  1. Прогресса талантливых молодых исполнителей, которые сумели выйти на качественно новый уровень.
  2. Опыта наставника, который быстро нашел общий язык со своими подопечными, определил для каждого лидера подходящую позицию на поле.
  3. Хорошей сыгранности команды. Весь прошлый сезон коллектив выглядел как единый механизм, и если бы не смазанная концовка первенства, то он мог бы претендовать на место не в ЛЕ, а в зоне Лиги чемпионов.

Узнавать результаты футбола в Испании и других странах вы можете на сайте спортивной статистики. Впереди насыщенная кампания, но вместе с проверенным ресурсом вы точно не упустите для себя ничего важного.

Вся испанская Премьер-лига перед вашими глазами

Конечно, добиться места в зоне Лиги чемпионов нынешнему «Сосьедаду» будет крайне сложно. Слишком сильны прямые конкуренты. Испанская премьер лига тем и славится, что здесь за каждую позицию ведется настоящая борьба.

«Сосьедаду» пока явно не хватает длины скамейки запасных, а также стабильности. Именно поэтому целью команды будет финиш в зоне Лиги Европы. Такая задача выглядит вполне выполнимой, особенно если за ее решение футболисты возьмутся уже с первых туров. В прошлой кампании именно задел первой половины сезона оказался решающим, и команда смогла пробиться в ЛЕ.

Конкуренты у клуба очень серьезные: «Вильярреал», «Валенсия», «Хетафе». Также целый ряд других команд стремятся попасть в зону еврокубков. Кому в итоге улыбнется удача? Это вы сможете узнать на сайте спортивной статистики, где представлены только проверенные сведения со всех мировых арен. Здесь вы сможете узнавать больше об испанской Премьер-лиге и десятках других турниров. Информацию удобно просматривать при работе как с компьютера, так и через мобильное устройство. 

Открывайте представленный ресурс, и вы точно не упустите ничего значимого из мира интересных вам турниров.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский шахматист Непомнящий в турнире претендентов оказался под угрозой провала

19 апреля 2024, Пятница, 11:33

Брянский шахматист Непомнящий в турнире претендентов оказался под угрозой провала

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий, который в турнире претендентов единолично лидировал на протяжении нескольких туров, растерял своё преимущество перед двумя оставшимися матчами

Футбольный клуб «Калуга» победил брянское «Динамо» за пределами стадиона

19 апреля 2024, Пятница, 08:29

Футбольный клуб «Калуга» победил брянское «Динамо» за пределами стадиона

Футбольный клуб «Калуга» одержал первую победу над брянским «Динамо». Пока за пределами стадиона. В ближайшее время поединок должен продолжиться уже на стадионе

КДК велел переиграть сорванный из-за пожара матч брянского «Динамо» с «Калугой»

18 апреля 2024, Четверг, 14:42

КДК велел переиграть сорванный из-за пожара матч брянского «Динамо» с «Калугой»

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес решение по матчу брянского «Динамо» с «Калугой», в срыве которого клубы обвинили друг друга

Брянский пловец Илья Бородин завоевал «золото» на чемпионате России в Казани

17 апреля 2024, Среда, 11:59

Брянский пловец Илья Бородин завоевал «золото» на чемпионате России в Казани

Брянский пловец Илья Бородин завоевал золотую медаль на чемпионате России, который проходит во дворце водных видов спорта Казани с 14 по 19 апреля 2024 года

В Брянске 19 апреля стартует Кубок России по рукопашному бою

16 апреля 2024, Вторник, 16:18

В Брянске 19 апреля стартует Кубок России по рукопашному бою

В Брянске с 19 по 21 апреля 2024 года пройдёт Кубок России по рукопашному бою. Его примет Дворец единоборств, где в марте проходил чемпионат страны по самбо