Наверх

7 сентября 2020, Понедельник, 08:18

Финансовый портал «БАНКСТОК»: выбор вклада

Финансовый портал «БАНКСТОК»: выбор вклада

У каждого человека имеются определенные накопления, но только не каждый готов их вкладывать в рискованные мероприятия. Если есть желание, чтобы деньги приносили прибыль, стоит открыть банковский депозит. Чтобы подобрать выгодный вариант, нужно разбираться в существующих вкладах и владеть другой информацией.

Хорошо, что существует финансовый супермаркет https://bankstok.ru/, который поможет с выбором подходящего предложения по вкладам, кредитам и прочим инструментам. Портал «БАНКСТОК» предлагает перечень следующих услуг:

• подбор решений по вкладам, кредитованию и прочим продукта;

• оперативное оформление кредитки без длительного ожидания;

• консультирование специалистов по различным вопросам;

• новостная информация из финансового мира;

На портале «БАНКСТОК» каждый имеет возможность произвести расчеты по вкладам и инвестициям, кредитам и страхованию. Сервис не требует оплаты, позволяя подбирать выгодные решения. Таким образом, человек сможет найти предложения по интересующим услугам, экономить немало времени и денег.

Выбор вклада: на что обращать внимание?

Главным правилом является внимательное изучение условий и тарифов. Ознакомьтесь с условиями депозитов на официальных сайтах банковских организаций. Значение имеет следующее:

Принимает ли банковская структура участие в программе страхования вкладов. Существует определенная планка по застрахованным суммам. Поэтому, если нужно положить больше, лучше разбить общее количество денег на части, чтобы разместить в нескольких банках.

Особенности начисления процентов. Они могут зачисляться каждый месяц или квартал, а также ежегодно. Внимания заслуживает и наличие капитализации. Наличие такой функции наиболее заметно при долгосрочных вкладах.

Наличие досрочного закрытия депозита. Очень часто при расторжении раньше срока, вкладчик лишается всех процентов. Существуют депозиты, предполагающие частичное снятие с сохранением процентов.

Автопролонгация и её условия. По истечении срока депозита, банковская структура вправе изменить условия, например, снизить ставку по процентам. Если вклад автоматически продлиться, условия их хранения могут стать менее выгодными. Чтобы этого не произошло, нужно следить за сроками, когда следует продлевать депозит.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн