Наверх

5 сентября 2020, Суббота, 13:01

В Брянск приехал глава фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов

В Брянск приехал глава фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства области

С рабочим визитом в Брянск сегодня прибыл руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов. На железнодорожном вокзале его встретил лично губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Как рассказала телекомпания «Брянская губерния», прямо на перроне прошло обсуждение социально-экономического положения Брянщины. Столичный высокопоставленный гость отметил высокие темпы дорожного строительства в регионе. Он поинтересовался ходом уборки урожая на полях Брянщины.

Сергей Неверов был в Брянске 4 года назад. Сейчас он сразу обратил внимание на позитивные изменения в регионе. Как и побывавший в Брянске несколькими днями раньше заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Произошедшие перемены в регионе Турчак назвал колоссальными.

«Рад снова приветствовать гостя на Брянской земле! Запланирована насыщенная программа. Посетим несколько районов Брянской области», − рассказал на своей странице в соцсети Александр Богомаз.

В Брянск приехал руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов

Одно из запланированных мероприятий визита Сергея Неверова − участие в открытии Ледового дворца в Стародубе. Там после торжественной церемонии на новой арене должен пройти хоккейный матч между командой правительства Москвы «Красные звезды», которую возглавляет Сергей Неверов, и командой правительства Брянской области, капитаном которой является Александр Богомаз.

На льду публику порадует также своими выступлениями команда синхронного катания «Аврора» Брянской спортивной школы по фигурному катанию на коньках.

Руководители Брянска поздравили горожан с Днём партизан и подпольщиков

29 июня 2026, Понедельник, 10:51

Руководители Брянска поздравили горожан с Днём партизан и подпольщиков

Глава Брянска Марина Дбар и руководитель городской администрации Александр Макаров поздравили жителей областного центра с Днём партизан и подпольщиков

Егор Ковальчук возглавит региональный список «Единой России» на выборах в Госдуму

29 июня 2026, Понедельник, 08:39

Егор Ковальчук возглавит региональный список «Единой России» на выборах в Госдуму

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук возглавит региональный список «Единой России» на выборах в Госдуму, которые пройдут 20 сентября

Брянская область будет граничить с «утраченной» украинской территорией

29 июня 2026, Понедельник, 07:57

Брянская область будет граничить с «утраченной» украинской территорией

Брянская область будет граничить с «утраченной» украинской территорией. Речь идет о Сумской области

Егор Ковальчук передал брянцам ключевые тезисы Путина со съезда «Единой России»

28 июня 2026, Воскресенье, 20:04

Егор Ковальчук передал брянцам ключевые тезисы Путина со съезда «Единой России»

Как пояснил глава региона, слова президента обозначают ключевые векторы развития страны

Брянский губернатор принял участие в работе форума регионов России и Белоруссии

26 июня 2026, Пятница, 14:31

Брянский губернатор принял участие в работе форума регионов России и Белоруссии

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко обсудили сотрудничество на форуме регионов России и Белоруссии