Наверх

5 сентября 2020, Суббота, 13:01

В Брянск приехал глава фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов

В Брянск приехал глава фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства области

С рабочим визитом в Брянск сегодня прибыл руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов. На железнодорожном вокзале его встретил лично губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Как рассказала телекомпания «Брянская губерния», прямо на перроне прошло обсуждение социально-экономического положения Брянщины. Столичный высокопоставленный гость отметил высокие темпы дорожного строительства в регионе. Он поинтересовался ходом уборки урожая на полях Брянщины.

Сергей Неверов был в Брянске 4 года назад. Сейчас он сразу обратил внимание на позитивные изменения в регионе. Как и побывавший в Брянске несколькими днями раньше заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Произошедшие перемены в регионе Турчак назвал колоссальными.

«Рад снова приветствовать гостя на Брянской земле! Запланирована насыщенная программа. Посетим несколько районов Брянской области», − рассказал на своей странице в соцсети Александр Богомаз.

В Брянск приехал руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов

Одно из запланированных мероприятий визита Сергея Неверова − участие в открытии Ледового дворца в Стародубе. Там после торжественной церемонии на новой арене должен пройти хоккейный матч между командой правительства Москвы «Красные звезды», которую возглавляет Сергей Неверов, и командой правительства Брянской области, капитаном которой является Александр Богомаз.

На льду публику порадует также своими выступлениями команда синхронного катания «Аврора» Брянской спортивной школы по фигурному катанию на коньках.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянская прокуратура отправила на заслуженный отдых зампрокурора Дятькова Елену Ильюшину

30 марта 2023, Четверг, 17:05

Брянская прокуратура отправила на заслуженный отдых зампрокурора Дятькова Елену Ильюшину

В органы прокуратуры Брянской области Елена Ильюшина была принята в 1996 году на должность помощника прокурора. Была старшим помощником прокурора, затем работала в должности заместителя прокурора города Дятьково

Брянский губернатор Александр Богомаз и Олег Царев обсудили атаки украинских диверсантов

29 марта 2023, Среда, 21:00

Брянский губернатор Александр Богомаз и Олег Царев обсудили атаки украинских диверсантов

Известный политик Олег Царев рассказал в телеграм-канале о разговоре с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Они подробно обсудили готовность Брянской области к возможным повторным атакам диверсантов

По подозрению в передаче взяток задержаны заместительницы губернатора Брянской области

29 марта 2023, Среда, 13:35

По подозрению в передаче взяток задержаны заместительницы губернатора Брянской области

По подозрению в передаче взяток задержаны временно исполняющие обязанности заместителей губернатора Брянской области Елена Егорова и Татьяна Кулешова, сообщил ТАСС

Брянский судья Борис Матулов решил уйти на повышение в окружной арбитражный суд в Калугу

29 марта 2023, Среда, 07:45

Брянский судья Борис Матулов решил уйти на повышение в окружной арбитражный суд в Калугу

В Брянске Борис Матулов работает в должности судьи Арбитражного суда Брянской области с 2015 года

В правительстве Брянской области поздравили с 85-летием первого губернатора Юрия Лодкина

28 марта 2023, Вторник, 22:11

В правительстве Брянской области поздравили с 85-летием первого губернатора Юрия Лодкина

В Брянске торжественно поздравили с 85-летием первого губернатора области Юрия Лодкина