Наверх

5 сентября 2020, Суббота, 10:50

В Брянск двое таджиков ввезли 192 упаковки героина

В Брянск двое таджиков ввезли 192 упаковки героина
Фото: Пресс-служба УМВД Брянской области

Сотрудники полиции остановили на территории Фокинского района Брянска автомобиль «Опель» со столичными номерами. В машине нашли груз героина. Его перевозили два гражданина Таджикистана.

Как сообщила пресс-служба УМВД Брянской области, у 27-летнего водителя и его 28-летнего пассажира была временная регистрация в Московской области. Мужчины отказались пройти медицинское освидетельствование. Для разговора с ними пришлось приглашать переводчика.

В присутствие понятых полицейские изъяли из-под подкрылка иномарки пакет с порошкообразным веществом. Как признался один из задержанных, это был героин. Наркотик перевозчики расфасовали в 192 разноцветных свертка. Стражи порядка в интересах следствия изъяли три мобильных телефона, а также банковские карты, принадлежащие водителю автомобиля.

В Брянске полицейские остановили «Опель» с двумя таджиками и 192 упаковками героина

Задержанные мигранты помещены в спецприемник. За хранение наркотических средств будет возбуждено уголовное дело, перевозчикам предъявят обвинение.

Недавно суд Погарского района Брянской области по приговору отправил гражданина Сербии в колонию строгого режима на четыре года. Водитель из балканской страны был признан виновным в незаконном перевозе через границу психотропных веществ в крупном размере.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Правила прикрепления к поликлинике для брянцев изменятся

16 февраля 2025, Воскресенье, 19:46

Правила прикрепления к поликлинике для брянцев изменятся

Правила прикрепления к поликлинике для брянцев и других россиян изменятся

Прокуратура Брянской области добилась снижения бумажной нагрузки на учителей

16 февраля 2025, Воскресенье, 13:16

Прокуратура Брянской области добилась снижения бумажной нагрузки на учителей

Несмотря на утвержденный Минпросвещения России перечень обязательных документов, в каждой второй школе региона на учителей и классных руководителей незаконно возлагали избыточные обязанности

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения

16 февраля 2025, Воскресенье, 12:30

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения. О них рассказала Людмила Неструева

Брянских пьяниц и наркоманов будут освидетельствовать по-новому

16 февраля 2025, Воскресенье, 12:00

Брянских пьяниц и наркоманов будут освидетельствовать по-новому

Министерство здравоохранения решило изменить порядок медицинского освидетельствования на опьянение

«Быть воином – жить вечно»: В Выгоничской школе открыли мемориальную доску Николаю Комягинскому

16 февраля 2025, Воскресенье, 11:34

«Быть воином – жить вечно»: В Выгоничской школе открыли мемориальную доску Николаю Комягинскому

Николай погиб 20 мая 2024 года вблизи села Берестовое Харьковской области при исполнении обязанностей военной службы в ходе проведения СВО