Наверх

4 сентября 2020, Пятница, 16:15

Центр «Мой Бизнес» помог брянским производителям завоевать призы на питерской выставке

Центр «Мой Бизнес» помог брянским производителям завоевать призы на питерской выставке

Сразу шесть компаний из Брянской области показывают свою продукцию на выставках в Северной столице благодаря поддержке, которую представители регионального малого бизнеса получили в областном центре оказания услуг «Мой Бизнес».

Как рассказал директор центра Павел Баранов, организация участия в различных отраслевых выставках — одна из самых востребованных услуг, что получают брянские предприятия.

«Очень часто к нам обращаются региональные товаропроизводители, и мы организуем для участие в выставках по их запросам. На безвозмездной основе делается индивидуальный или коллективный стенды, возможна транспортировка продукции и многое другое», — пояснил директор центра.

Баранов подчеркнул, что выставки в Северной столице стали первыми в этом году выездными мероприятиями для брянского бизнеса в рамках работы с «Моим Бизнесом», выставочная деятельность стала оживать после того, как в российских регионах начали снимать ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Сейчас идет планирование участие брянских предпринимателей в других выставках. Всех бизнесменов ждут в центре «Мой Бизнес» − мойбизнес32.рф

Центр «Мой Бизнес» помог брянским производителям завоевать призы на питерской выставке

Первые выставки принесли и первые награды. Так, в Санкт-Петербурге брянские предприниматели стали участниками выставки продуктов питания и напитков «InterFood St. Petersburg».

В итоге, на конкурсе «Лучший продукт InterFood St. Petersburg» компания «Молпро» заняла первое место в номинации «Сыры», а компания «Добрыня» стала лучшей в номинации «Безалкогольные напитки». Брянская компания «Дело вкуса» заняла второе место в номинации «Мясные и колбасные изделия».

Центр «Мой Бизнес» помог брянским производителям завоевать призы на питерской выставкеПобедителям и призерам были вручены медали и дипломы. Оценили брянские продукты и посетившие выставку жители Петербурга — брянская продукция шла нарасхват.

Еще три брянских компании при содействии центра «Мой Бизнес» находятся сейчас на международной выставке «Агрорусь-2020».

Тут экспонируются производитель инструментов для сельского хозяйства и отдыха «Компания Сталк», компания, занимающаяся применением аморфного диоксида кремния в сельском хозяйстве и промышленности «Локосил», и представляющий на выставке оборудование для животноводства «Навлинский автоагрегатный завод».

Как отметили в центре «Мой Бизнес», последняя выставка международная и туда попали компании, которые надеются найти зарубежных партнеров. На брянском стенде прошло более десятка рабочих встреч, где обсуждались вопросы экспортного сотрудничества.

С коллективным стендом брянских компаний зампредседателя правительства Ленинградской области — председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малашенко, отметивший отличную подготовку потенциальных экспортеров и замечательную подготовку стенда.

Работа с предпринимателями в центре «Мой Бизнес» ведется в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». Получить аналогичную и другие виды поддержки можно, обратившись в центр «Мой Бизнес» по телефону — +7 (4832) 58-92-77.

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

15 мая 2026, Пятница, 17:09

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

В жизни бывают ситуации, когда для реализации целей требуются дополнительные средства. Банковские кредиты остаются одним из самых надежных и прозрачных финансовых инструментов.

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

14 мая 2026, Четверг, 16:22

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

До сентября получать выгоду могут те, кто в течение четырех месяцев до даты начала акции не оплачивал коммунальные услуги через СБП в следующих каналах ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

14 мая 2026, Четверг, 12:32

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

Модернизация затронула базовые станции в Брянске, а также в Выгоничском, Клинцовском и Навлинском районах

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

14 мая 2026, Четверг, 11:13

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

За отчетный период энергетики подключили к электрическим сетям 273 объекта суммарной мощностью почти 4,6 МВт

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

13 мая 2026, Среда, 16:20

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

Теперь клиент Билайна может добавить в «любимые» до пяти таких номеров и не задумываться о количестве минут, общаясь с ними