Наверх

2 сентября 2020, Среда, 08:14

В Брянске загорелся частный дом с двухэтажной надворной постройкой

В Брянске загорелся частный дом с двухэтажной надворной постройкой
Фото: Пресс-служба управления МЧС по Брянской области

Сегодня утром в Бежицком районе Брянска в переулке Кирова произошел пожар в частном доме. Тушить огонь прибыли пожарные, было использовано пять автоцистерн.

Как сообщили в пресс-службе управления МЧС по Брянской области, сообщение о возгорании поступило в 6.29. Уже через 6 минут пять пожарных машин подъехали к месту происшествия. С ними прибыла и оперативная группа управления. Пламя охватило двухэтажную надворную постройку по всей площади и часть крыши частного двухквартирного дома. За 40 минут пожарным удалось справиться с огнем. К счастью, никто в горевшем доме не пострадал. Причина пожара устанавливается.

Многие жители Бежицы, шедшие рано на работу, заметили клубы дыма в районе за «Мечтой».

Ночью  похожий пожар произошел и в поселке Комаричи на улице Дмитровского. В частом домовладении загорелись кровля  и надворная постройка. К сожалению, как сообщили СМИ, что в огне получил смертельные травмы 56-летний мужчина.

Ранее «Брянские новости» сообщили, что в деревне Бытня Почепского района Брянской области сгорел сарай во дворе дома. В нем погиб хозяин домовладения − 45-летний мужчина.

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 08:55

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

Брянское управление МЧС сообщило подробности ночного пожара в Мглинском районе. Выяснилось, что в огне и дыму погиб мужчина

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

5 декабря 2025, Пятница, 08:15

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

В Мглинском районе Брянской области минувшей ночью сгорел частный жилой дом. Пресс-служба управления МЧС сообщила о пострадавших

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

5 декабря 2025, Пятница, 06:17

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

В заповеднике «Брянский лес» лосей, зубров и других копытных животных подкормили солью

Брянский депутат: «Как вам бедосиньки, которые не кусаются?»

5 декабря 2025, Пятница, 06:03

Брянский депутат: «Как вам бедосиньки, которые не кусаются?»

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев откликнулся на очередной жестокий случай, который произошел в Тыве

В Брянске взяточницу из «Безопасного региона» отправили в колонию на 8,5 лет

4 декабря 2025, Четверг, 18:06

В Брянске взяточницу из «Безопасного региона» отправили в колонию на 8,5 лет

Предприниматель, передававший деньги, освобождён от уголовной ответственности, так как он добровольно сообщил о взятке