Наверх

1 сентября 2020, Вторник, 19:53

Каким должен быт первый автомобиль девушки

Каким должен быт первый автомобиль девушки

Первый автомобиль девушки – это не просто транспорт или модный аксессуар. Машина должна быть безопасной и удобной. Чтобы не прогадать с выбором первого авто, просмотрите каталог автомобилей для девушек и сопоставьте их с перечисленными ниже требованиями.

Общие пожелания

Автомобиль, которым будет управлять представительница прекрасного пола, должен быть:

  • экономичным;
  • легким в управлении;
  • безопасным;
  • маневренным.

Также обязательным требованием является полная техническая исправность.

Поскольку начинающие водители отличаются нехваткой опыта и отсутствием умения интуитивно принимать решения, вероятность повреждения кузова будет довольно высокой. Поэтому для начинающих водителей оптимальным вариантом будут бюджетные авто. Приобретать дорогостоящие авто желательно тогда, когда у девушки появится опыт пребывания за рулем.

Новая или б/у?

Этот вопрос интересует многих начинающих водителей. Здесь необходимо принимать во внимание следующие особенности каждого из вариантов:

  1. Новый транспорт. Покупка авто в салоне исключает появление поломок в первый год эксплуатации. При этом комфорт и безопасность гарантированы. НО! Стоит быть заранее готовым к тому, что впоследствии при продаже вы получите порядка 50% потраченных на покупку денег, даже если вы являетесь обладателем последней модели.
  2. Подержанная машина. Стоит дешевле, но после покупки нуждается в прохождении тщательного технического осмотра. НО! В случае аварии или механической поломки восстановление авто обойдется дешевле.

Если вы решили приобрести новый автомобиль, обращайтесь в салон, представляющий комплексное гарантийное обслуживание.

Автомат или ручная КП?

Выбирать тип коробки передач следует заранее, поскольку данный момент будет предопределять вариант обучения.

Если ранее вы прошли обучение на авто с механической или автоматической КП, стоит выбирать машину с аналогичным вариантом коробки передач.

Если же решение относительно бучения не принято, лучше выбрать автоматический вариант КП. После такого обучения вы сможете управлять автомобилем с любым типом КП.

На самом деле строгих требований относительно выбора авто не существует. Представительницы прекрасного пола могут выбрать любой вариант авто. Главное, чтобы выбранная модель была максимально комфортной и безопасной в эксплуатации, а также имела доступную для покупателя стоимость.

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента